Моя команда
    Все новости

    Нигматуллин: «Не хочется думать, что «Спартак» резко сдал под конец года»

    Экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин считает, что крупное поражение «Спартака» в игре с «Крыльями Советов» (0:4) пойдет команде на пользу.

    «Не хочется думать, что «Спартак» резко сдал под конец года. Предполагаю, что разгром от «Крыльев Советов» – просто случайное недоразумение. А вообще такие матчи полезны для любой команды – чтобы не переоценивали свои возможности.

    Для достижения максимального успеха нужно быть максимально сконцентрированным в каждой игре. Это очень важно на пути к чемпионству. Малейшая расслабленность грозит потерей очков. Надеюсь, что поражение от «Крыльев» пойдет красно-белым только на пользу», – сказал Нигматуллин.

    Матч 17-го тура российской Премьер-лиги «Спартак» – «Рубин» состоится в понедельник, 5 декабря, в 19:30 по московскому времени.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    neofizer
    1480908215
    а придётся..
    Ответить
    Диктор
    1480914053
    Спартак верим в тебя.
    Ответить
    oyabun
    1480917309
    Причина поражения в том числе и потому что отсутствует атака. Зе травмирован, Промес дурака на поле валяет, Ананидзе вообще блеснул только в начале сезона, а после по разным причинам сдал. Попов не играл. За Мельгарехо даже не хочется говорить - все и так всё видят. Один Давыдов реально боролся и бил по воротам, и того зачем то заменил Каррера, что, считаю, было явной его ошибкой. И всё равно очень хочется верить что командная игра сегодня возобладает и Спартак победит в игре с Рубином
    Ответить
    filosof sparty
    1480923290
    Холодный душ должен освежить парней. Жду уверенной, но тяжелой победы!
    Ответить
    ribavadim
    1480936590
    Если будет пару кружев, ТАКИХ что-бы все сказали :-АХ-Х-Х!!! И охренели в собственном бессилии.... Счёт -это временный итог происходящего!
    Ответить
    ologreds
    1694994198
    numo489971
    Ответить