Моя команда
    Все новости

    Луческу остался доволен выступлением «Зенита» в первой части чемпионата России

    Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился впечатлениями от матча 17-го тура РФПЛ против «Ростова» (0:0), а также подвел итоги первой части чемпионата России для своих подопечных. По словам румынского специалиста, он доволен выступлением сине-бело-голубых в нынешнем сезоне.

    «Доволен тем, что мы контролировали матч с первых минут. Ребята проделали большой объем работы, не позволили сопернику практически ничего создать. «Зенит» сегодня заслужил победу. Замены? Я посчитал, что можно было обойтись без них. Если взять во внимание нехватку игроков, я доволен первой частью чемпионата», – сказал Луческу в эфире телеканала «Матч ТВ».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1480790592
    не понимаю чем тут можно быть довольным лишь тем что с такой унылой игрой и на втором месте но стоит ли платить тренеру 5 лямов и многим игрокам завышенные зарплаты и занимать второе место в нашем слабом чемпионате с такими затратами на футболистов нужно в АПЛ занимать второе место а не в мутковском чемпионшипе
    Ответить
    cska-62
    1480791173
    Луческу рано или поздно поставит игру "Зениту", но процесс явно проходит очень болезненно... Ну, а Мак и Жулиано - самые удачные приобретения во всей РФПЛ.
    Ответить
    Par Mezan
    1480794498
    Вот интересно, какие ободряющие слова Дуче прокричал вратарЮре ?.. Забавно...
    Ответить
    ologreds
    1694994205
    numo489847
    Ответить