Моя команда
    Все новости

    Ширко: «Лидеры нужны, когда плохо»

    Экс-форвард «Спартака» Александр Ширко считает, что в матче столичного клуба против «Крыльев Советов» им не хватило настоящих лидеров.

    «Пропустили первыми, в самом начале встречи. Видимо, не смогли перестроиться. Может быть, не хватило характера, чтобы забыть этот момент с ошибкой судьи и переломить ситуацию. Возможно, продолжали думать о том пенальти, эмоции все остались в начале игры.

    Плюс, конечно, лидеры… Не увидел, что кто-то готов повести за собой. Лидеры нужны, когда плохо, когда надо переламывать ситуацию. А когда все хорошо – тогда вроде бы все молодцы», – сказал Ширко.

    Матч 16-го тура российской Премьер-лиги «Крылья Советов» – «Спартак» закончился со счетом 4:0.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    АЛЕКС 58
    1480657343
    Почему молчит Широков!?
    Ответить
    Wertalet
    1480658709
    не могу понять чего все так всполошились ? Да Спартак проиграл ! Да крупно проиграл аутсайдеру, но не смотря на это Спартак занимает первую строчку в турнирной таблице и так будет еще как минимум 3 месяца.... Не ошибается тот кто ничего не делает, а команда первый круг прошла очень сильно... Будем надеяться что в игре с рубином они выдут на поле играть в футбол, а не переживать о былых невзгодах.
    Ответить
    sined1951
    1480702924
    Да откуда он взял, что судья ошибся. Я ошибки не увидел. Зато как коряво сыграл защитник при отборе мяча увидел. Учить надо своих защитников грамотно отбирать мяч и не проигрывать позиционно. А то взяли в привычку все сваливать на судей.
    Ответить
    ologreds
    1694994218
    numo489645
    Ответить