Моя команда
    Все новости

    РФПЛ не станет переносить матч «Ростов» – «Зенит» на февраль

    РФПЛ оставила без удовлетворения просьбу «Зенита» и «Ростова» о переносе матча 17-го тура на вторую часть чемпионата. Об этом рассказал президент лиги Сергей Прядкин.

    «Лига проанализировала обращение клубов. Юристы дали оценку соответствия обстоятельств статье 6 Регламента чемпионата. По действующей редакции мы не видим возможности перенести матч на февраль. В этой связи не будет и соответствующего обращения в РФС.

    В регламенте следующего сезона мы, возможно, отразим новую модель переносов, идя навстречу участникам еврокубков и при согласии обоих участников матча нашего чемпионата. Желаем удачи клубам и хорошего зрелища зрителям, которые планируют посетить этот матч», – сказал Прядкин.

    Таким образом, игра «Ростов» – «Зенит» состоится в субботу, 3 декабря.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (34)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ufos73
    1480529089
    Когда нужно бомжам или коням, то мнение сопреника даже не учитывают, перенос по умолчанию... С Ростову пора то же бабки по кабинетам разносить ))))
    Ответить
    Smekaev
    1480532401
    Блин, видимо, мало занесли этой беспристрастной комиссии. Они от Зенита золотых гор ждали, а их прокатили.
    Ответить
    alp
    1480532795
    как всегда - наши чинуши самые гуманные во всем мире - все для людей! уроды ванючие
    Ответить
    Вомбат
    1480535130
    КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
    Небесная
    1480535356
    вот гниды, давить их надо
    Ответить
    VVM1964
    1480541419
    УТОПИЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ВСЕМ КОМАНДАМ ПОДАТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЗАЯВКУ НА ПЕРЕНОС 17 - ГО ТУРА НА ВЕСНУ ( ВООБЩЕ НАДО БЫЛО И 16 - Й ТУР ПЕРЕНОСИТЬ , СЛИШКОМ РАННЯЯ ЗИМА В ЭТОМ ГОДУ )
    Ответить
    FCZenit1990
    1480547974
    вообще надо отыграть первый круг осенью, а второй играть весной придумали тоже играть по снегу а летом сидим и ничего не делаем когда поля нормальные стоят
    Ответить
    Totti11
    1480570886
    Зря Зенит не согласился! Да,да.... Зенит и Прядкин мутят опять!!! 100%. Ростов дома не проигрывает в России и все это знают! Думают что сейчас появился шанс (а вдруг они второй состав выставят и мы их как-нибудь с помощью судьи и кучи бабла,заряженных и тому и тому и ..... обыграем, вот мы молодцы будем!). Посмотрим! Но когда Зениту был нужен перенос, нате пожалуйста! А Ростову х.....? Теперь окончательно видно, что в кабинетах нужны только московские и питерский клуб! Жаль! Пока так будет, ничего у нас в России с футболом не изменится! Ростову терпения и удачи! Вперед мужики!!!
    Ответить
    vgarakh
    1480576860
    Прядкин слегка даже решил поиздеваться: " Желаю удачи клубам и хорошего зрелища зрителям", надо было добавить : " Вы там держитесь". Вот такая у нас власть на всех уровнях, куда не сунься.
    Ответить
    ologreds
    1694994227
    numo489501
    Ответить