Моя команда
    Все новости

    Студентам могут перенести сессию на два месяца из-за ЧМ-2018

    На совещании, посвященном размещению и питанию сотрудников МВД в городах организаторах ЧМ-2018, Министерство финансов РФ сообщило, что, скорее всего, полицейских заселят в студенческие общежития. Кроме того, по мнению Минфина, оплачиваться питание сотрудников полиции также должно за счет учебных заведений.

    В своем письме главам регионов ведомство попросило рассмотреть вопрос об изменении учебных планов. По существующей информации, чиновники, отвечающие за организацию чемпионата мира в регионах, уже занялись проработкой данного вопроса.

    «Так как полицейские должны будут разместиться уже c середины мая, сессию придется, скорее всего, сдвинуть на конец апреля, Министерство образования на своем уровне пока не выдало никаких решений, рекомендаций и так далее. Пока это все рассматривается на региональном уровне», – сообщил источник в Волгограде.

    В Министерстве финансов РФ оперативно прокомментировать информацию не смогли.

    Источник: Life

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ливepпуль
    1480524434
    херова
    Ответить
    Андрей32
    1480527480
    Умнее некуда, на образование и молодёжь и так болт уже как несколько лет положен, тут ещё и учебные планы перекроить предложат. Учитывая, через какую задницу проходят подобные псевдореформы в области просвещения, обернётся, мягко говоря, не лучшими результатами. Лучше бы гостиницы задействовали, в регионах они не особо забиты. Студентам учиться бы спокойно, чтобы адекватные люди выходили из учебных заведений и экономику в нужном всем нам направлении двигали, а им из-за масштабного мероприятия, на котором уже очередные упыри намылились погреть руки, насаждают пробел в знаниях. Мудаки в высших эшелонах, "илита" так называемая не перестаёт удивлять, экономя там, куда следовало бы, наоборот, деньги направлять. Браво, и это малообразованное чиновничье быдло не стесняется на обозрение общественности такой бред выкладывать
    Ответить
    bset
    1480596320
    На Украине в 2012 ЕГЭ переносили (ну или как там их аналог называется)
    Ответить
    Garrincha58
    1480831777
    а те кто придет на матчи зачет автоматом
    Ответить
    ologreds
    1694994227
    numo489493
    Ответить