Моя команда
    Все новости

    Василий Березуцкий: «Футболисты не виноваты, что в России все плохо и нет футбола»

    Капитан сборной России Василий Березуцкий призвал болельщиков более спокойно относится к неудачам национальной команды на этом этапе перестройки команды.

    «Сборная перестраивается, все меняется. Нужно подходить к таким вещам абсолютно спокойно. У нас люди писали петиции, что-то еще говорили. Считаю, это – перегиб. Главный тренер ищет новых игроков. Так что давайте успокоимся и будем поддерживать национальную команду, а не кричать на всех углах, что у нас все плохо и нет футбола. По крайней мере сами футболисты в этом не виноваты», – заявил Березуцкий.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1480489968
    Все претензии к тренеру нужно предъявлять. В состав сборной должны входить игроки способные играть на уровне сборных Европы и Мира.
    Ответить
    bset
    1480490126
    А что он должен сказать? "Я играю, потому что никого сильнее нет. Найдите кого-нибудь сильнее - я не хочу играть за сборную"?
    Ответить
    KalterJax
    1480491286
    Вот , Вася! Когда будете вгрызаться в газон, отдавать все силы ради победы, когда в глазах будет спортивная злость, а на поле борьба (исландцы в пример) ... вот тогда не будет к вам никаких притензий и мы сможем сказать, что действительно вы не виноваты, просто не умеете играть в футбол и всё) а выйти на поле просто покатать мячик поперёк поля и потолкаться , это любой человек может
    Ответить
    bafor
    1480491983
    Мутко говорит, что не виноват, тренер - то же самое, как и футболисты. Кто ж виноват? Наверное, массажист сборной. Он ещё ничего не говорил.
    Ответить
    Chernyi Lis
    1480492163
    ну конечно не футболисты виноваты(( причины другие..погода,судьи,зарплата и т.д..
    Ответить
    ДикийАлекс
    1480492169
    Тут дело в системе подготовки,по аналогии с экзаменами,к которым некоторые готовиться начинают когда остаются считанные дни до сдачи,суматошно хватаясь за материал,недосыпая,находясь в крайне нервозном состоянии.Как результат редко кому удаётся при таком подходе успешно сдать экзамен.Вот и у нас за полтора года до грандиозного события(ЧМ18,если кому невдомёк),где мы как страна-хозяйка должны не осрамиться пока не видно что мы основательно готовимся,нужно было о кадрах для сборной позаботиться заблаговременно,создать необходимую базу для этого,а не игроков которые на 4-м десятке вынуждены быть по сути безальтернативными кандидатами в сборную.И тут Вася по делу говорит,они не виноваты что нет иных и что в России вот так обстоят дела с подготовкой,посмотрим как они к экзамену подойдут,все ли билеты выучат.
    Ответить
    aviator117
    1480499091
    Пока у власти Мутко- футбола у нас не будет!!! Итоги ЧЕ показали, что он пустота! Но он продолжает все крутить по своему и развернуть эту машину невозможно. Он власть и обойти ее не возможно! Там все схвачено, да еще КАК!!!
    Ответить
    frickmaster
    1480522158
    все виноваты кроме жопоногих кретинов
    Ответить
    matvei_72
    1481295526
    поддерживать нашу команду за что? за позорную игру?а они за нее получают хорошие деньги.Вообще зарплата должна быть согласно успехам футболистов .Не можешь играть или не хочешь оставайся без зарплаты. Как все простые люди, кто не работает тот не ест
    Ответить
    ologreds
    1694994230
    numo489426
    Ответить