Моя команда
    Все новости

    Витиньо: «Возможно, это мой последний матч в составе «Интернасьонала»

    Нападающий ЦСКА Витиньо, который играет за «Интернасьонал» на правах аренды, не может определиться с вариантами продолжения своей карьеры.

    «Я пока не знаю, что произойдет в будущем. Возможно, это мой последний матч в составе «Интернасьонала». Надеюсь, что когда-нибудь я сюда еще вернусь. Я благодарен клубу, который предоставил мне возможность развиваться», – приводит слова Витиньо издание Globo.

    Напомним, что ранее появилась информация о переговорах о переходе в «Фламенго», но агент 23-летнего футболиста опроверг это. Есть шанс, что в январе Витиньо вернется в ЦСКА.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    himik2-62
    1480317964
    интер в жопе
    Ответить
    Kulimen
    1480322416
    У него есть хорошая возможность вернуться в ЦСКА и проявить себя. Ведь сейчас в ЦСКА на флангах нет четкого основного игрока. Тошич сдал, Дзагоеву лучше играть в центре.
    Ответить
    ivanthebest
    1480337043
    Тот случай, когда в России он будет как раб батрачить на плантациях Гинера, под "чутким" присмотром гомодрила Слуцкера, а если останется в Бразилии, сможет стать нормальным человеком и футболистом.
    Ответить
    greatsergey_nokappa
    1480350737
    Не думаю, что в ЦСКА сильно препятствовали бы уходу Витиньо, если бы не катастрофа в атакующей зоне. Возвращение бразильца - вынужденная мера.
    Ответить
    sour12
    1480378837
    штука вся в том, что в том чемпионате где он себя более менее не плохо показал, проще забить, и больше свободы для игрока его амплуа, меньше обязанностей к игре в обороне чем в рпл....хотя игрок талантливый, но он похоже не хочет играть в рпл и работать как муса, что бы потом перейти в хороший клуб...
    Ответить
    Pro100Kid
    1480408389
    Вернуть зимой - авось заиграет, а если не заиграет - попытаться отбить хоть какие-то деньги за его трансфер в межсезонье.
    Ответить
    ologreds
    1694994243
    numo489230
    Ответить