Моя команда
    Все новости

    Инфантино: «Уверен, мы откроем для всего мира Россию, которую никто не знает»

    Президент ФИФА Джанни Инфантино, который сегодня посетил Россию и провел встречу с Владимиром Путиным, поделился ожиданиями от жеребьевки Кубка конфедераций, а также выразил уверенность, что чемпионат мира в 2018 году пройдет на самом высоком уровне.

    «Мне очень приятно находиться здесь, в России. С нетерпением жду субботнего мероприятия. Слышал, что Казань – красивый город.

    Завтра там пройдет жеребьевка Кубка конфедераций, но впереди у нас еще и чемпионат мира – более масштабное событие. Убежден на основе своего опыта взаимодействия с Россией – правительством страны и Российского футбольного союза, что все пройдет на самом высоком уровне. Благодарен вам за большую работу, которую вы делаете. На протяжении 20 лет я занимаюсь организацией футбольных мероприятий, и опыт сотрудничества с правительством России, с РФС, уровень вежливости со стороны болельщиков и всего населения, – это что-то беспрецедентное! Уверен, нас ждут два прекрасных лета! И мы откроем для всего мира Россию, которую, возможно кто-то не знает», – сказал Инфантино.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    какой-то-тип
    1480081923
    на публике все добрые и милые
    Ответить
    калач
    1480082412
    похоже было несколько полотен Пикассо. Не один Платини повесил в туалете на стенку
    Ответить
    MrVanes-Zenit
    1480084862
    Было бы здорово
    Ответить
    Йогурт Мэн
    1480503539
    Заголовок статьи: Инфантино: «Уверен, мы откроем для всего мира Россию, которую никто не знает» Статья: И мы откроем для всего мира Россию, которую, возможно кто-то не знает», – сказал Инфантино.
    Ответить
    ologreds
    1694994261
    numo488938
    Ответить