Моя команда
    Все новости

    Зозуля: «Украинец играет в России – враг народа, а Тимати в Одессе собирает полный зал»

    Украинский нападающий «Бетиса» Роман Зозуля выразил недоумение, почему у него на родине футболистов, выступающих в России, называют врагами народа, а музыкантов из этой страны принимают с распростертыми руками.

    «Вот я не могу понять одного. Едет украинский футболист играть в Россию — он сразу враг народа: ненависть, гневные посты, куча грязи сразу льются на него. А приезжают в Украину с концертами люди, которые открыто поддерживают и прославляют Путина, – так у нас сразу полные залы! Вот как так?!

    Тимати спокойно выступает в Одессе, L’Оne в Днепре дает концерт. Не узнаю свой родной город, который всегда был примером патриотичности и в определенное время щитом для всей страны! Не понимаю…

    Люди, вы думаете своей головой? Что за двойные стандарты? Почему футболисты — враги? Почему 95-й квартал стал для вас ненавистным? С таким подходом мы очень долго не сможем ничего поменять в стране! Любите Украину, а не делайте вид!» – написал Зозуля в Facebook.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (44)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Йогурт Мэн
    1478595548
    Зачем это здесь выкладывать? не футбольная новость.
    Ответить
    nik55
    1478596389
    Зозуля у тебя с головой в порядке -- ты в раду пиши а не сюда
    Ответить
    filosof sparty
    1478596525
    Потому что посты пишут и кричат всякий сброд ради рекламы и популизма, а на концерты ЛЮДИ обычные ходят!!!
    Ответить
    АлёшкА91
    1478596597
    Русские и Украинцы братьями всегда были, а сейчас нас сделали врагами СМИ, интернет, политики, проплаченные Америкой. Мне кажется адекватные, думающие головой люди и сейчас не считают друг друга врагами. Пройдет время, и, дай Бог всё станет, как было.
    Ответить
    Владимир Владимирович
    1478597626
    мне жаль хохлов, какие-то они все ущербные, ничтожные
    Ответить
    Shulc
    1478598285
    ничего, поумнеете но поздно будет)
    Ответить
    Ailend
    1478604574
    По разному бывает. Взять вот Михалика играющего за Локомотив, вроде пока все норм. Тимощук который играл за Зенит. Проблемы были только у Селезнёва, так там конфликт только внутри команды был. А по поводу врага народа... люди вообще шарят что то в футболе?))) И 95 квартал еще нафига приписал? о_О. Увы политика.. людей тут приравнивать не стоит..
    Ответить
    cska-62
    1478608002
    Нет и не было никогда никаких "окраинцев"... Были великоросы, малоросы и белорусы - три составный части одного народа! "Окраинцев" придумали в XIX веке враги этого народа исключительно в своих тщеславных и меркантильных интересах! Геть их, геть!
    Ответить
    Pres Arsenal
    1479228694
    Я живу в Украине и так же не могу этого понять как и Зозуля-почему футболисты играющие в России становятся у нас чуть ли не врагами,на них гадят в СМИ и соцсетях?Я бы даже так сказал-их не зовут в сборные,никого с чемпионата России не позвали,как бы он не выступал.Ведь у каждого из нас есть родственники в России,которые там работают как гастарбайтеры либо там просто живут-почему их не называют врагами.Если мне кто скажет,что футболисты могут поехать работать в Европу-так так же и те кто работает в России на стройках либо где-то еще могут поехать работать в Европу.Да что там обычные люди-возьмите шоу-бизнесс в России,много кто из него родом с Украины,так почему они не враги тогда,почему не гадят на них как на предателей-тот же Меладзе например,либо еще кто-то.То есть мне эта узколобость тех кто смеют гадить на футболистов,да и не только,просто выбешивает,ведь футболисты для имиджа нашей страны делают больше,чем те,кто про них пишет плохое.
    Ответить
    ologreds
    1694994365
    numo487138
    Ответить