Моя команда
    Все новости

    Промес: «Спартак» мечтает стать чемпионом в этом сезоне»

    Полузащитник «Спартака» Квинси Промес выразил надежду, что в этом сезоне его команде удастся стать чемпионом РФПЛ, а также рассказал о работе под руководством главного тренера красно-белых Массимо Карреры.

    — В прошлом году вы сказали, что после десяти матчей, которые проведет «Спартак», назовете, на какой позиции красно-белые финишируют в чемпионате. В этом сезоне уже прошло десять встреч...

    — Думаю, всем известно, чего мы хотим. Мечтаем быть чемпионами в этом сезоне. И сейчас идем на первом месте. Но… Понимаете, еще по-прежнему много матчей впереди. И никогда не знаешь, что может случиться. Посмотрите, «Зенит» и ЦСКА очень близки к нам. Поэтому важно набирать очки. Мы надеемся, что удержим первую строчку таблицы. Если сможем остаться лидерами в конце сезона — это будет фантастически! Массимо Каррера — хороший тренер, который серьезно готовит нас к играм и здорово мотивирует. Однако нам предстоит много работы. Уверен в том, что завершим сезон в тройке призеров.

    — Вы с Каррерой уже сработались?

    — Каррера — по духу победитель. Кажется, мы мыслим похоже. Не нужно забывать, в какие времена он взял команду. Когда Аленичев ушел, Массимо провел большую работу с нами, чтобы мы не расклеились, а стали побеждать. Это трудно. Но он сейчас здесь, с нами, и мы идем на первом месте. Что ж, могу только сделать Каррере комплимент.

    Источник: ФК «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    4agaaa
    1477650208
    Бейте коней и финишируете как миниму 2м, ещё и зенит радует щас по 4 раза за матч(привет махачкалинцам), так что все в ваших руках , удачи в завтрашнем дерби!!!
    Ответить
    oyabun
    1477650248
    Если вся команда как Каррера, как Промес будут верить в то что им по силам побеждать в каждом матче и в итоге победить в Чемпионате, то всё у них получится.
    Ответить
    multiscan
    1477650674
    Одной мечты мало! Многое покажет игра с ЦСКА, если,конечно, "коняшки" не начали "сливать" Слуцкого.
    Ответить
    APchelov
    1477651013
    Чем сильнее будет Спартак, тем весомее будет чемпионство Зенита.
    Ответить
    woyser
    1477651442
    Рановатые фанфары))) "дух" просрали, школу убили. На какой козе выигрывать собрались? Зенит и армейцы, вряд ли болото пустят на пьедестал, а ещё есть Ростов и Краснодар, у которых амбиций и целеустремлённости побольше вашей. С вами кто, только не нянчился - толку ноль. Каррера их вдохновил, его может не Массио зовут, а Мессия, что это за великое творение футбола. Сдуетесь вы ко второму кругу и будете биться за попадание в евролигу, а там желающих много.
    Ответить
    dyema
    1477651901
    Мечтают все и не только в этом сезоне, но ............. МЕЧТЫ (не) У ВСЕХ СБЫВАЮТСЯ)))
    Ответить
    порт
    1477655572
    Да уже на протяжении 15 лет эту мечту повторят пищевые изо дня в день, а воз и ныне там.
    Ответить
    Касабланка
    1477664372
    ФЛАГ ВАМ В РУКИ, только в нынешнем сезоне для этого надо не проигрывать ни матча
    Ответить
    Serjoga
    1477665321
    Кто может запретить мечтать? Никто! Мечтайте!
    Ответить
    ologreds
    1694994432
    numo485995
    Ответить