Моя команда
    Все новости

    Калитвинцев: «Хочу посмотреть в глаза тем футболистам, которые не выполнили установку»

    Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев прокомментировал исход матча 1/8 финала Кубка России против «Тосно» (2:3).

    «Получилась настоящая кубковая игра. Играли два лидера ФНЛ, по этой игре это были действительно лидеры. Хорошая, качественная игра одной команды в атаке, другой в обороне. После двух пропущенных мячей в раздевалке не было паники. Мы продолжали гнуть свою линию. Забили два мяча, сделали все возможное, чтобы выравнять счет, но не игру. Преимущество было на нашей стороне, но это не умаляет достоинства соперника. У нас был свой план на игру, у «Тосно» – свой. Самый эффективный из них тот, который приносит результат.

    Я много раз говорил, что при стандартных положениях у нас идет персональная опека. Хочу посмотреть в глаза тем футболистам, которые не выполнили установку. Мы знаем, кто кого опекал. Посмотрим, что они скажут. Особенно отрабатывали стандарты перед этой игрой, но потеряли концентрацию в матче, и это сказалось на результате. В Кубке будем переживать теперь за «Тосно», – приводит слова Калитвинцева «Новгород.ру».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1477523561
    Ну, посмотришь и...?
    Ответить
    Фан666
    1477547339
    Походу раньше он не видел этих игроков
    Ответить
    muromen
    1477547344
    Они выше головы не прыгнут! Выбор то всё равно не богат! Если бы не Бюттнер с Хольменом и Сапетой, могли бы и больше получить! Люк и Рыков реально выпадают из игры, проигрывают все единоборства в скорости и игре головой. Физики нет ни у того, ни у другого! Рыков вообще - пожар, с его подкатами на грани! Хотя в данной игре это закономерно, т.к. тосно реально провоцировало стыки "в кость" всю игру, а Динамо испугалось травм! Если бы не стали в ответку играть "в кость", то не отыграли два гола!
    Ответить
    ologreds
    1694994440
    numo485859
    Ответить