Моя команда
    Все новости

    Боранбаев: «Аршавин попросил внести в контракт пункт, что в любой момент может уйти из «Кайрата»

    В руководстве «Кайрата» рассказали, как проходил процесс подписания контракта с Андреем Аршавиным. Футболист настоял на внесении в соглашение пункта, по которому он может покинуть клуб в любой момент.

    «В первый раз мы встречались с Аршавиным в Москве, и все прошло довольно успешно. Друг друга поняли. Андрей – не из тех людей, которые будут сидеть и кивать, внутренне с чем-то не соглашаясь. Он всегда открыто и правдиво высказывает свою точку зрения. Это мы, люди из бизнеса, пытаемся какие-то вещи сглаживать. А Андрей все называет своими именами и имеет на это полное право.

    А подписали мы контракт не сразу, поскольку договорились о некоторых вещах, которые Андрей сначала должен выполнить, – что и произошло. Это было связано с физической подготовкой. После травмы в «Кубани» он не тренировался, набрал лишний вес и не был полностью уверен в своем организме. Почему и попросил внести в контракт пункт, что в любой момент может уйти. Мне кажется, Андрей сам хотел понять – готов он играть или нет. Оказалось – готов, и еще как! Мы сделали для него ударную персональную программу, которая привела к результату», – заявил руководитель «Кайрата» Кайрат Боранбаев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дмитрий Александрович
    1477411265
    А куда дальше?
    Ответить
    Joko21
    1477414811
    Аршавин молодец
    Ответить
    ologreds
    1694994450
    numo485719
    Ответить