Моя команда
    Все новости

    Галямин: «Слуцкому пожелаю терпения и удачи, неприятно читать то, что про него пишут»

    Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин высказал свое мнение относительно слухов о возможной замене главного тренера армейцев Леонида Слуцкого на другого специалиста.

    «Леонид Слуцкий работает почти семь лет в клубе. Его работа приносит результат, титулы и победы. Ставить под сомнение его квалификацию – это идиотизм. ЦСКА найдет в себе силы перестроиться, тренер справится. Главный вопрос – как решится судьба Еременко, вот о чем стоит переживать. Слуцкому пожелаю терпения и удачи, ведь просто неприятно читать то, что про него пишут», – сказал Галямин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    cska-62
    1477392218
    И подобную чушь несёт когда-то правый защитник основного состава садыринского ЦСКА!!! Предполагаю, что Дмитрий просто связан как-то с нашим прогнившим на корню футбольным хозяйством, где положено публично нести подобную чушь... Ну а за кулисами этого безумия с приятелями по садыринскому ЦСКА издеваться над псевдотренером Слуцким и его ЕЖЕГОДНЫМ И ХРОНИЧЕСКИМ ПОЗОРОМ В ЕВРОПЕ, где механизмы снятия очков с конкурентов и "работы с судьями" не проходят! Такова жизнь... Или есть ещё хоть один не умалишённый, который попробует сравнивать работу Слуцкого с работой Садырина, Долматова или того же Газзаева?
    Ответить
    vladimir-7
    1477413203
    Дмитрий Галямин полностью прав. Хочу отметить, что плохие статьи пишут не болельщики ЦСКА, а злопыхатели и завистники команды ЦСКА. Обращаюсь к Л.В. Слуцкому, "не обращайте внимание на необоснованные комментарии" работайте с полной отдачей, а мы болельщики ЦСКА продолжаем болеть за ЦСКА, Вас, весь тренерский штаб и руководство ПФК ЦСКА. С уважением.
    Ответить
    ologreds
    1694994452
    numo485685
    Ответить