Моя команда
    Все новости

    «Локомотив» хочет добиться посещаемости в 20 тысяч зрителей на домашних матчах

    Президент «Локомотива» Илья Геркус после победы над ЦСКА (1:0) в матче 11-го тура чемпионата России рассказал о посещаемости на стадионе железнодорожников.

    – На дерби пришли 17 с небольшим тысяч зрителей. Довольны посещаемостью?

    – Конечно. Ждали больше поклонников ЦСКА, но их можно понять – недавно был матч с «Монако», предстоит дерби со»Спартаком». Армейцы выбрали не всю квоту, а около половины. Спасибо болельщикам. Мы рады всем.

    – К какой цифре посещаемости клуб стремится?

    – К максимальной.

    – Не так давно г-н Савин, директор по стратегии и развитию РФПЛ, заявил, что в течение пяти лет средняя посещаемость в лиге должна перевалить за отметку в 20 тысяч зрителей. Как вам такой подход?

    – Могу говорить за «Локомотив». Мы готовы принять вызов и постараемся сделать все, чтобы достичь цифры в 20 тысяч. Другое дело, что мне после двух месяцев работы в клубе тяжело анализировать тенденции. Следим за посещаемостью, делаем выводы. Но это довольно инерционный процесс. Приобретать зрителя тяжело, легко терять. У нас впереди очень много работы.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    chegaev88
    1477336527
    Все зависит от вашей игры
    Ответить
    Алекc
    1477339990
    пусть игроки показывают хорошую игру и тогда арена наполнится. не все сразу, сейчас кризис у команды просто, так бывает. терпения болелам
    Ответить
    LokoGoGo
    1477405102
    Тенденции пока идут к тому, чтобы привлекать болельщиков на стадион. Много всяких акций на территории стадиона, нормальные акции на покупку билетов. но всё это должно подкрепляться в первую очередь интересной игрой. В прошлое воскресенье матч был хорошим! Динамика была
    Ответить
    ologreds
    1694994456
    numo485637
    Ответить