Моя команда
    Все новости

    Хомуха: «Считаю, что матч «Локомотив» – ЦСКА закончится вничью»

    Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился ожиданиями от матча 11-го тура чемпионата России против «Локомотива», а также высказал мнение о голкипере армейцев Игоре Акинфееве. Напомним, матч начнется в 16:30 по московскому времени.

    «Предстоящая встреча окажется сложной для обеих команд, так как одни ведут борьбу за попадание в Лигу чемпионов, а другие оказались в непосредственной близости от зоны вылета. И «Локомотив», и ЦСКА будут решать свои задачи, сражаться за победу.

    Все неудачи Акинфеева, о которых сейчас много говорят, никак не связаны с чемпионатом России. Он опытный вратарь и может абстрагироваться от этого давления. В составе ЦСКА отсутствуют Дзагоев и Еременко, но внутрикомандные ресурсы позволяют их заменить и матчи Лиги чемпионов это показали. Однако оба игрока все равно стали серьезной потерей, так как они занимали лидирующие позиции.

    У «Локомотива» подобран очень хороший состав. Думаю, они будут выглядеть уверенно, тем более, играют на домашнем стадионе, при своих болельщиках. Уверен, железнодорожники приложат максимум усилий, чтобы одержать победу в этом матче. Тем не менее, считаю, что итогом встречи станет ничья – 1:1», – сказал Хомуха.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1477228449
    БЫЛ БЫ НЕ ПРОТИВ .
    Ответить
    Aztec58
    1477236649
    А вот фиг тебе, Хомуха. 0:1.
    Ответить
    Mi6
    1477247365
    Забыл про недотренера слуца упомянуть
    Ответить
    ologreds
    1694994464
    numo485517
    Ответить