Моя команда
    Все новости

    Кучук сравнил с подвигом возможный выход «Локомотива» из кризиса

    Бывший главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук прокомментировал положение железнодорожников в турнирной таблице РФПЛ в нынешнем сезоне. Специалист отметил высокий потенциал клуба и уровень футболистов команды.

    «Я слежу за матчами «Локо» и хорошо знаю силу многих футболистов. У клуба высокий потенциал с точки зрения поддержки РЖД, менеджмента, футболистов и болельщиков. «Локомотив» — большой клуб, и он должен преодолеть кризис. Юрий Семин — уважаемый тренер в России и Украине. Желаю ему и команде выбраться из непростой ситуации. Это будет своеобразный подвиг. Если же перелома в игре «Локомотива» не произойдет до нового года, весной будет крайне тяжело.

    Радует, что болельщики в любой жизненной ситуации любят и поддерживают команду. Возможно, стадион не всегда заполняется до отказа, но те болельщики, которые приходят, они всегда с командой. Болельщики – это те люди, которые всегда придавали позитивный импульс «Локомотиву», помогали в самые трудные минуты. За это я их уважаю», – заявил Кучук.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Joko21
    1477211043
    Локомотив сам на себя не похож
    Ответить
    yorgenbarenz
    1477213642
    Кучук явно напоминает о себе.А чо? А вдруг?
    Ответить
    ologreds
    1694994464
    numo485491
    Ответить