Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Потери существенно не влияют на игру «Спартака»

    Футбольный эксперт Александр Бубнов отметил, что потери «Спартаком» нескольких ведущих футболистов не влияют на результаты команды. Красно-белые в 11-м туре РФПЛ в гостях выиграли у «Урала» (1:0).

    «Все думали, что «Спартак» потерял двоих футболистов, а перед игрой выяснилось, что троих. Причем, на сегодняшний день, ведущих. Не стоит забывать, что Глушаков — это капитан команды. То, что красно-белые сумели не потерять очки в таких условиях, говорит о высокой конкуренции в составе. Чем она выше, тем меньше такие потери влияют на результат.

    В чем «Спартак» прибавил, так это в командных оборонительных действиях. Здесь они и прессингуют, и играют плотно, и создают серьезные помехи сопернику при попытках начала атаки. Матч в Екатеринбурге продемонстрировал, что какие бы потери у «Спартака» не были, по крайней мере, в группе атаки, он может провести если не полноценные, то замены, которые существенно на его игру не повлияют», – заявил Бубнов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1477205903
    В этом и появляется класс команды. Не зависить от нескольких выпавших из обоймы игроков. Что и подтвердил Спартак своей победой над Уралом.
    Ответить
    Диктор
    1477220655
    Даже Бубен и тот за Спартак стал высказываться-чтоб тебя.......................
    Ответить
    ologreds
    1694994466
    numo485487
    Ответить