Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «ЦСКА вымучивает победы? Вот и «Спартак» сейчас так же»

    Известный в прошлом футболист Евгений Ловчев дал оценку игре «Спартака» в матче с «Уралом» (1:0) в рамках 11-го тура РФПЛ.

    «Спартаку» тяжело дается лидерство. Бросилось в глаза, что команда физически очень устала. Тут добавляется и психологический груз. Вроде только 10 туров сыграно, да кто-то за сборные еще выступал. Но потом я понимаю, что мы в свое время в 10 числах ноября сезон заканчивали. И в это время в лучшем состоянии не были.

    Например, я видел, что Зобнин действовал буквально на автопилоте. А Ещенко просто безобразный матч провел. Не понимаю, что случилось с этим парнем. Ещенко не отбирает, не отдает. Или отдает чужому. Какой-то мрак.

    А отметил бы в «Спартаке» Кутепова. Да, ошибки и у него случаются. Но он прибавил, в этом нет сомнения. Сейчас это наиболее стабильный игрок «Спартака».

    Как то после одной из игр, когда «Спартак» тоже отбивался, но в итоге выиграл, Каррера сказал, что такие матчи важны – они ментально хорошо влияют на команду. Вот про ЦСКА часто говорят, что команда вымучивает победы. Но они же находятся наверху. Вот так же сейчас и «Спартак», – заявил Ловчев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Legioner-05
    1477205091
    Три очка повод для радости,так что готовитесь к ЦСКА)
    Ответить
    BAIv
    1477207291
    интересно как свистки будут свистеть в матче спам цска?????
    Ответить
    franck_ribery
    1477208285
    Экспертов куча! Ловчев, Бубнов, да и других дебилов хватает! Есть конечно адекватные люди, но их мало! Эти товарищи не понимают, что сейчас все по другому, а не так когда они играли в СССР
    Ответить
    СМЕРШiРУ
    1477210204
    Ну если после трёх безответных мячей в ворота соперника (правда два из них горе судья не засчитал) победа называется вымученной - то что же тогда не вымученная победа????? А вот все эксперт релизы в исполнение Ловчева - это точно вымученная и высосанная из пальца МРАКОБЕСИЯ. Спартак молодца - победа уверенная и прогнозируемая!!! Следующие на очереди по пресс пойдут "конюшенные"...))
    Ответить
    vladimir-7
    1477211888
    Спартак не играет в Еврокубках, в кубке России, а в РФПЛ уже устает, поэтому сравнивать Спартак с ЦСКА, Ростовом, Зенитом и Краснодаром не целесообразно.
    Ответить
    Мясной Упырь
    1477216171
    С пони так играть нельзя ,чтоб потом "эксперт" сказал что вымучали, надо накидать коням полну катомку.
    Ответить
    mgordeev
    1477219215
    Вот если б не судья - счет 0-3. Вымученная победа? Порой кажется, что они реально только в протокол смотрят, а не футбол.
    Ответить
    VVM1964
    1477228230
    ВЫМУЧИВАЛ , ВЫМУЧИВАЛ И СТАЛ ЧЕМПИОНОМ .
    Ответить
    Zeff
    1477233462
    У Спартака нет самого главного. Понимания игры. Играют как получится. А если не получается, всегда виновного ищут. А победы часто случайные или договорные, как вчера. Вот погодите ужо. ЦСКА вам жопу надерёт!
    Ответить
    ologreds
    1694994466
    numo485471
    Ответить