Моя команда
    Все новости

    Моуринью: «Если честно, надеюсь, что не вернусь в «Челси»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью перед матчем с «Челси» заявил, что не рассчитывает когда-либо вернуться в лондонский клуб, который он уже дважды возглавлял.

    «Если честно, надеюсь, что возвращения не будет, потому что мне хотелось бы остаться в «Манчестер Юнайтед» на долгие, долгие годы. Это бы означало, что я не нашел себе другого клуба в АПЛ. Надеюсь, такого не будет.

    Я не жду от болельщиков «Челси» негативной реакции, даже если приду с символикой «Юнайтед» и буду сражаться за «Юнайтед». Нет причины принимать меня плохо, я думаю.

    Не знаю, будет ли прием хорошим – ведь я больше не их тренер. Я защищаю клуб-конкурент. Но реакция болельщиков не имеет значения. Я всегда буду благодарен.

    Мы пережили много невероятных, счастливых исторических моментов.

    Когда мы играли в ЛЧ после домашнего поражения и все говорили о моей отставке, фанаты на протяжении всей игры – не помню, то ли с «Порту», то ли с киевским «Динамо» – просто распевали мое имя в качестве поддержки. Я всегда чувствовал их поддержку и всегда буду благодарен», – сказал Моуринью.

    Источник: The Sun

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    GladiaGOL
    1477105385
    класс
    Ответить
    bloodhound
    1477117793
    никогда не любил мю, но Мауру желаю в клубе удачи, побед и титулов. считаю, абрашка поступил в корне некрасиво, в свете повторного приглашения, а маура слили игроки.. их надо было выгонять..
    Ответить
    ЮЗИК
    1477123795
    да никто его там особо не ждет
    Ответить
    gigs84
    1477166374
    Давай Жозе, я бы очень хотел, чтобы ты превзошёл достижения Фергюсона в МЮ. В чемпионате Англии это практически невозможно, но в Еврокубках шансы есть.
    Ответить
    ologreds
    1694994474
    numo485341
    Ответить