Моя команда
    Все новости

    Луческу: «У «Зенита» нет приоритета между РФПЛ и Лигой Европы»

    Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором сине-бело-голубые одержали волевую победу над «Дандолком» (2:1). Отметим, что данный успех стал для петербуржского клуба третьим подряд в нынешнем розыгрыше еврокубка.

    «Дандолк» играл агрессивно, на кураже. Они до этого ни разу не проиграли в Лиге Европы, так что мы рады победить сегодня.

    Поле было не самого лучшего качества, но тем не менее надо отдать хозяевам должное. Они использовали ту же тактику, что и против «Маккаби». У нас было немало хороших комбинаций, но долго не получалось забить. После нашего ответного гола игра раскрылась, и мы взяли свое.

    «Дандолк» играл на результат сегодня – главное, что я могу сказать об их тактике. Они пытались играть быстро, но это не соответствовало скорости принятия ими решений. Но они точно не играли забросами, они пытались комбинировать накоротке.

    У нас нет приоритета чемпионату или Лиге Европы, в приоритете каждая следующая игра. Сегодня была самая важная, теперь самая важная – предстоящая», – сказал Луческу.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zenit-2010
    1477001689
    какой 3-1? счет был 2-1 в пользу Зенита!
    Ответить
    Garrincha58
    1477029326
    за три месяца в команде он наверное уже устал объяснять особенно нашим русским игрочишкам что играть надо вперед что ворота чужие там впереди а не сбоку и взади но они не понимают его так как языка румынского не знают
    Ответить
    polt
    1477071261
    Насрать и на то и на это...Когда же наконец блеск в глазах появится... Пижоны закормленные миллионами...
    Ответить
    polt
    1477071470
    Вспомним прошлый год... первая же игра в плэй-офф в жопу...
    Ответить
    ologreds
    1694994484
    numo485217
    Ответить