Моя команда
    Все новости

    Тошич: «Со мной все нормально. Не знаю, откуда берутся слухи о моей травме»

    Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич опроверг слухи о своей травме и заявил, что готовится к матчу очередного тура чемпионата России против «Локомотива».

    – Со мной все нормально. Никаких проблем. Отыграл против «Монако», начинаю готовиться к «Локомотиву». Не знаю, откуда берутся подобные слухи.

    – Поделитесь, пожалуйста, мнением о вчерашнем матче.

    – Это Лига чемпионов, здесь ошибок не прощают. Игорь Акинфеев каждую игру проводит великолепно, но, увы, мы все равно совершаем ошибки, из-за которых нам забивают мячи. Это не чемпионат России, где бы ЦСКА, абсолютно уверен, спокойно довел бы такую игру до победного конца. Лига чемпионов – совсем другой уровень, здесь соперники используют свои моменты. Жаль, что совсем чуть-чуть не дотерпели.

    – Каковы теперь шансы ЦСКА на выход из группы?

    – Эти шансы есть – и это главное. Вчера все увидели, что мы можем успешно играть с «Монако», поскольку в первом тайме у ЦСКА было серьезное преимущество. Уверен, возможности для взятия ворот у нас будут и в ответном матче. Надо их использовать и повнимательнее сыграть в обороне.

    Источник: Бобсоккер

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мясной Упырь
    1476884940
    ну циган точно заврался , наверняка с ерёмой вместе долбил, спалили их, решил типа с травмой от футбола отдохнуть, да понакуре и забыл мазу, точняк тоже торчок
    Ответить
    Kuborg_Ua
    1476887205
    Из журналистов берутся
    Ответить
    ologreds
    1694994494
    numo485069
    Ответить