Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «Спартак» будет бороться за первое место в чемпионате России»

    Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд выразил мнение, что красно-белым по силам побороться за первое место в чемпионате России.

    – Вы по-прежнему считаете, что «Спартак» будет бороться за первое место?

    – Да, именно так. Но я так считаю не потому, что настолько уверен в «Спартаке». Наш чемпионат очень слабый. Вот мы сейчас говорим про ошибки «Спартака», а у «Зенита» ошибок меньше? Когда в последний раз вы видели игру Юрия Лодыгину? Может, меньше ошибается ЦСКА? Как вам игра Василия Березуцкого в матче с Коста-Рикой? Если не выиграть чемпионат, то все шансы бороться за первое место у «Спартака» есть. Как бы мы не критиковали команду, а она все еще находится на первом месте. Как это не уважать?

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вомбат
    1476642649
    Побороться-то за золото Спартак сможет и поборется. Но недолго. Уже наметился игровой спад. Хотя сейчас Спартак по игре очень даже симпатичен и неплохо организован (а это говорит о наличии тренера и хорошей обстановке в команде), и если не будут обращать внимание на истерики так называемых экспертов, бороться с судейским заговором и менять тренера, я бы спрогнозировал этой команде, если не первое, то второе место в следующем сезоне. Как собственно и сказал Луческу.
    Ответить
    jonikSPMSK
    1476642714
    По началу сезона чет промелькнула мысля, ну все чемпионами точно есть шанс стать, после проигрыша Уфе немного пришел в реальность, а вчера игра с Ростовчанами показала что мы максимум на что можем рассчитывать так это второе место, считаю что кони в нынешнем сезоне вообще не достойны даже в тройку попасть, единственный кто мешает это бомжатник, они черти сильны и это факт.
    Ответить
    Бриг
    1476643640
    Пока у Спартака все в собственных руках. Другое дело - хватит ли терпения и удачи? Спартак уже радовал неожиданными провалами. Посмотрим. Судя по таблице все возможно.
    Ответить
    Taps
    1476645609
    Рейнгольд: "Спартак» будет бороться за первое место c конца турнирной таблицы"
    Ответить
    neveldomha
    1476647719
    Спартак чемпион ошибок. Согласен. Его место за Оренбургом.
    Ответить
    lakz75
    1476648527
    На первом месте благодаря судьям
    Ответить
    Sany-116
    1476648549
    Спартак конечно будет бороться если будет работать с судьями
    Ответить
    ivanthebest
    1476650948
    Ахаха) Клоуны блеать... про судей стали писать... Сколько раз уже Спартак в этом сезоне судьи топили и стоило лишь в одном матче, чтобы судья давал более-менее адекватные решения (первая красная была 50-50, но фол был очень жёсткий, поэтому основания были), как ростовчанки и прочие клоуны начали ныть, что судьи тащат Спартак. В каком месте, блеать??? Напомню Спартак не пробил ни единого пенальти ещё в сезоне! Более того, последний раз удаление соперника Спартака было около года назад!!! 1 ноября в матче с Уралом, в этом промежутке удалялись исключительно игроки Спартака с некоторыи вопросами. Так в каком месте судьи сука тащат Спартак??? Пиздеть все горазды, а по факту где хоть сколь значимые доводы, кроме неграмотного школьного пиздежа?
    Ответить
    Опорник84
    1476692114
    Уже давно ждем чемпионского сезона!
    Ответить
    ologreds
    1694994513
    numo484779
    Ответить