Моя команда
    Все новости

    Байдачный: «Нынешний «Спартак» создавал Аленичев, а теперь другие пользуются плодами его трудов»

    Бывший главный тренер «Ростова» Анатолий Байдачный выразил мнение, что «Спартак» в нынешнем сезоне играет по наработкам уволенного ранее наставника Дмитрия Аленичева. Отметим, что на данный момент московский клуб возглавляет турнирную таблицу РФПЛ.

    «Нынешний «Спартак» создавал Аленичев, он их готовил, а теперь другие пользуются плодами его трудов. Красно-белые все еще принадлежат Дмитрию. Для меня его увольнение непонятно. Сегодня у «Спартака» тоже была длительная серия неудачных игр, однако нынешний наставник еще работает», – сказал Байдачный.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ttter
    1476626719
    Чем?чем?Спартак играет засчёт отдельно взятых игроков и это всё что осталось от Аленичева,ну физическую подготовку не считаем
    Ответить
    Andrew01
    1476627888
    А че когда проигрывать Спартак начал не говорили, что это команда Аленичева??? а как выиграл, пусть и коряво, так снова она стала Аленя.....
    Ответить
    Диктор
    1476629426
    Ну не мог он создать мотивацию игрокам,и если по ходу матча проигрывала команда тыкался как беспомощный котенок.
    Ответить
    Аскорбин
    1476631723
    Не так уж много плодов его работы
    Ответить
    mgordeev
    1476634793
    Иногда его наработки прям невооруженным взглядом видны. Например, вчера сохраняли счет 1-0 вместо того, чтобы сделать счет 5-0 с командой, которая играет в девятером. Типичная трусливая тактика недотренера Аленичева, которую болельщики Спартака были вынуждены смотреть целый сезон. Надеюсь Карерра эту Аленичевскую дурь из футболистов выбьет.
    Ответить
    ologreds
    1694994515
    numo484750
    Ответить