Моя команда
    Все новости

    Аллегри: «Буффон ошибся, чтобы разбудить «Ювентус»

    Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал игру команды в матче с «Удинезе» (2:1) в рамках 8-го тура Серии А.

    «Мы плохо проявили себя в первом тайме. Во втором имели шансы на большее количество голов. Для победы в чемпионате, мы должны брать такие матчи.

    Ошибка Буффона? Это меня не беспокоит. Он создал эту трудность, чтобы разбудить нас, а затем совершил фантастический сэйв», – приводит слова Аллегри Mediaset Premium.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ПФК ЦСКА Моscow
    1476605323
    Буффон настолько крут, что даже ошибается для того чтобы победить!)
    Ответить
    Dimanz
    1476607845
    Буффонище - супер вратарь, может себе это позволить
    Ответить
    dg34td
    1476610322
    А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. После очистки я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность и на лице стала выглядеть моложе. Очистка печени устраняет последствия алкоголя, вредной пищи, интоксикации и воспаления. Вот сами почитайте, если не верите — http://vkk.me/leviron
    Ответить
    tilvan
    1476612509
    Все чаще стал ошибаться время не щадит никого
    Ответить
    Iskandero
    1476616353
    И что? Ну ошибся, бывает. Почему такой замшелый миф о том, что ошибка молодых от неопытности, а ветеранов - типа уже на покой пора? Ну со всеми бывает, у Буффона во все года были ошибочки, но они заметнее как раз таки у классных вратарей: "Ого, Буффон ошибся! Ну нихера себе!". Двужильный Буффон еще затащит пару чемпионств точно.
    Ответить
    ologreds
    1694994517
    numo484713
    Ответить