Зобнин: «Кудряшов сыграл грубо прямой ногой. Рука болит до сих пор»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился впечатлениями после матча десятого тура РФПЛ против «Ростова» (1:0), а также прокомментировал эпизод с красной карточкой Федора Кудряшова, который сфолил на нем.

«Спартак» сильнее «Ростова» – счет на табло.

Первая красная карточка по делу, Кудряшов сыграл грубо прямой ногой. Рука болит до сих пор. Мое мнение: все, что касается красных карточек, по делу.

Во втором тайме мы должны были больше прессинговать и не дать ничего сделать сопернику, но моменты у них были, и это настораживает.

Тренер уже сказал нам об этом, будем исправляться. Каррера был зол, что плохо играли во втором тайме.

Без Промеса не хватает креатива в нападении, моментов у «Спартака» было не так много, особенно когда в равных составах играли», – сказал Зобнин.

Источник: Чемпионат.ком
    Комментарии37
    ...
    • ...
      Рейтинг: +1742

VVM1964 16 октября, 16:54

ПОЧИТАЛ ВСЕ КОММЕНТЫ - УЖАС , КУДА МЫ КАТИМСЯ .
      ВСЕ ТЕ КТО УПРЕКАЛ СПАРТАК В НЫТЬЕ , СЕЙЧАС ВОЮТ И ВИЗЖАТ ГРОМЧЕ ВСЕХ ( НЕ ХОЧУ КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ , НО НАДЕЮСЬ ВЫ СЕБЯ УЗНАЕТЕ ) . КАК МАЛО СТАЛО АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ . СВИНЬИ ЧИЩЕ ЛЮДЕЙ , ОТ ИНЫХ СЛОВ И МЫСЛЕЙ СТОИТ ТАКАЯ ВОНЬ , ЧТО НЕ НАДО ИМЕТЬ ВООБРАЖЕНИЕ , ЧТО БЫ ПРЕДСТАВИТЬ КАКАЯ ГНИЛЬ ВНУТРИ .

-1
    • ...
      Рейтинг: +255

MURAD F. A. 16 октября, 16:09

плакать надо после каждой игры выиграли или нет, на следующей игре судья поможет, сами выигрывать не умеете

1
      ...

VVM1964 > MURAD F. A. 16 октября, 16:21

ТЕПЕРЬ РОСТОВ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ ОДНОЗНАЧНО ( НУ ХОТЯ БЫ ПО НЫТЬЮ , ВЫ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА СУТКИ ПЕРЕПЛЮНУЛИ В ЭТОМ СПАРТАК )

-1
    • ...
      Рейтинг: -416

Бидон Помоев 16 октября, 16:06

Кудряшов грубо вошёл в Зобнина сзади,жoпa до сих пор болит у Романа..

-2
    • ...
      Рейтинг: +258

1cent 16 октября, 14:31

зобнин уебан в натуре!!! сука ты видишь что летит нога блять отойди ты же сука сам подставился

2
      ...
      Рейтинг: +316

Evgenii1 > 1cent 16 октября, 16:17

Ну так это же свинья ,а свинья грязь везде найдёт.

mahan > B_A_IV 16 октября, 13:05

Еблан посмотри повтор момента и почитай правила футбола.

1
    • ...
      Рейтинг: +1144

neon8877 16 октября, 09:23

Ну они забили то не вдевятером. Момент можно создать и играя впятером, чё за чушь, в атаку идут 3-4 человека, у ростова удалили защитников, в чём они потеряли? Да не в чём. То что не забил Спартак, это очень плохо, надо было реализовывать, возможно отсутствие промеса больно сказывается

Леонид К.. 16 октября, 08:44

Аххх...и что. ручка болит до сих пор? Но ведь сам Зобин сказал, что во втором тайме играли плохо. Так как же "Спартак" сильнее "Ростова" если девятерым забили только один гол?

Serjoga 16 октября, 08:12

Ты чудак на букву "М"! Кудряшов поднял ногу, смотрел на мяч вверх и никуда не двигался, а ты ид....т налетел специально на эту ногу! А в остальных моментах сам, еще до контакта, валился на траву! Тебе, Комбарову и Попову лучше в цирке такие номера показывать!