Моя команда
    Все новости

    Деменко: «Из-за отсутствия Промеса у «Спартака» не будет проблем»

    Известный в прошлом футболист «Спартака» и «Ростсельмаша», а ныне «Ростова» Максим Деменко высказал мнение о предстоящем матче команд в рамках 10-го тура чемпионата России, а также о влиянии Квинси Промеса на игру красно-белых.

    «Ростов» хорошо поднял себя как команду. Еще год-два назад следить за противостоянием со «Спартаком» было бы неинтересно, а сейчас Каррера и Бердыев готовятся и хотят преподнести друг другу сюрприз. Кроме того, в составе у обеих команд много игроков, на которых приятно смотреть и на которых рассчитывают тренеры.

    Для «Спартака» Квинси Промес действительно многое значит, но из-за отсутствия одного игрока команда не будет испытывать проблем. Уверен, что Каррера прекрасно понимает ситуацию и готовится. Само собой, ему неприятно, когда футболист основного состава приезжает из сборной с травмой.

    На данном этапе в этой паре нет фаворита. Интереснее даже посмотреть на то, как кто подготовился к игре. Команды подойдут в равных условиях и будут играть на победу. Кому это удастся – узнаем после матча. Я играл и в «Ростове», и в «Спартаке», так что не буду отдавать предпочтение кому-то одному», – заявил Деменко.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kazak161
    1476452938
    Всем зрелищной игры!
    Ответить
    Zeff
    1476455437
    Ростову красивой игры и убедительной победы!
    Ответить
    ologreds
    1694994530
    numo484527
    Ответить