Моя команда
    Все новости

    Широков: «Травма Промеса – колоссальная потеря для «Спартака»

    Бывший футболист «Спартака» Роман Широков считает, что повреждение форварда «красно-белых» Квинси Промеса – это огромная потеря для команды.

    «Травма Промеса – колоссальная потеря для «Спартака». Но у красно-белых достаточно хорошая обойма игроков. Наверное, кем-то они его смогут заменить.

    Что происходит со «Спартаком»? Да ничего не происходит. В принципе, это такой не очевидный, но планируемый отрезок, где красно-белые могли потерять очки. Были достаточно тяжелые матчи, и еще много таких игр впереди.

    Сейчас им вообще отступать некуда, потому что команда проиграла три матча подряд и сейчас ей предстоит встреча с непосредственным конкурентом. Нужно обязательно побеждать.

    Думаю, тренер должен себя проявить именно в атакующей игре. Все-таки домашний матч, и все зависит от того, как «Спартак» сыграет не в обороне, а в атаке», – заявил Широков.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    a-rakhmatov
    1476420384
    Какая потеря?!.....он пропустит 1-2 игры...
    Ответить
    vladimir-7
    1476422268
    Ростову нужно быть предусмотрительней, т.к. свиньи всегда говорят, что Промес следующую игру пропустит, а сами его выпускают с первых минут и до конца матча. Так было перед игрой с Зенитом.
    Ответить
    ologreds
    1694994535
    numo484461
    Ответить