Моя команда
    Все новости

    Мостовой: «У сборной России невысокий уровень. Класс наших игроков оставляет желать лучшего»

    Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой остался недоволен игрой национальной команды в товарищеском матче против Коста-Рики (3:4).

    «Я был на стадионе во время матча. Отталкиваться нужно от того, что мы пропустили четыре мяча от команды среднего класса. Можно рассказывать, что Коста-Рика участвовала в чемпионате мира, что у нее вратарь из «Реала», но это все отговорки. Не помню, чтобы она кого-то обыгрывала, забив четыре мяча.

    У сборной России непростая ситуация — можно отдыхать и полтора года экспериментировать, но реальных соперников и борьбы не будет. Наша команда не виновата, что она хозяйка чемпионата. Но нельзя пропускать так много мячей. Такой шикарный стадион, открытие, полные трибуны, а команда проигрывает 3:4. У сборной России невысокий уровень, что мы увидели в матче с Коста-Рикой, а до этого на чемпионате Европы. Класс наших футболистов оставляет желать лучшего», — сказал Мостовой.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вамфири
    1476104117
    эххх,не показала сборная рекорд Зенита,когда у маккаби с 3-0 победу 3-4 одержали!!! здесь конечно идентичный счет....но не в нашу пользу!!!! Оборона конечно-это наша походу вечная проблема!!!!
    Ответить
    Zeff
    1476104401
    А Мостовому есть, что вспомнить?
    Ответить
    dyema
    1476104550
    Так шёл бы детей учить мастерству,глядишь пользу какую-нибудь принёс)))
    Ответить
    опус 2
    1476104882
    Как вариант-собрать в один клуб лучших российских игроков и наигрывать к ЧМ ! В советское время это делали .Может что и получится,за счёт сыграности и физики.А так ,даже Коста Рика., индивидуально сильнее нас
    Ответить
    M.B.
    1476105865
    Я,поражаюсь. Вспомни тов.Мостовой ,как ты себя вел на ЧЕ в Португалии 2004? Какие интервью давал патриотические ? Какая обстановка из-за тебя тогда сложилась в сборной? А,теперь он рассуждает о невысоком классе игроков. Козел.
    Ответить
    Kosmotoga
    1476107014
    мостовой такой глупый.В рейтинге фифа коста-рика на 18ой позиции.Они Приехали боевым сыграным годами составом играть и напротив наша сборная в которой 14 новичков и в каждой линии существенные потери и не сыгранность.Да много не получалось но почему нельзя отметить движение вперёд жажду борьбы ,почти прекратили вратарю откатывать назад...моменты создавали,в стыки шли....
    Ответить
    ruverzema29rus
    1476108116
    У нас в составе Жирков и Самедов самые техничные игроки команды... людям по 33 года - их наигрывают в основном составе. ЗАЧЕМ?! у нас есть два года, чтобы команду молодую собрать. Техники нет, так хоть связки, взаимопонимание наладить.
    Ответить
    4agaaa
    1476108447
    ужасная игра сборной!!! За исключением самедова похвалить больше некого! Тренеру предстоит колоссальная работа! Когда же выкинут смольникова ???? Куда вы смотрите???? С уважением к братьям Березуцким - вы своё уже отыграли!
    Ответить
    B_A_IV
    1476111291
    мостовой играл нормально..... но и коста рика играла играла не напрягаясь ... всё таки ей денег заплатили чтоб приехали и хозяев слишком не обидели, и еслиб невася и negrito так бы была ничейка , а так вышло что вышло
    Ответить
    ologreds
    1694994559
    numo484094
    Ответить