Моя команда
    Все новости

    Масалитин: «К России сейчас все предвзято относятся. За нами началась охота!»

    Бывший форвард ЦСКА Валерий Масалитин недоволен решением УЕФА отстранить полузащитника армейцев Романа Еременко. Напомним, что 29-летнего финна отстранили от матчей на 30 дней.

    – Удастся ли армейцам смягчить наказание, как в случае с Алексеем Березуцким и Игнашевичем?

    – Действительно, не первый раз такое у армейцев. Неужели на каком-то уровне это организуется? Нет, не верю в это. Явно мы проиграли юридически. Не может быть, чтобы сборная Финляндии или ЦСКА сидели на допинге. Это бред какой-то! Еременко настоящий профессионал. У него вся семья футбольная. Не мог он себе позволить таких вольностей!

    – Если бы поймали не Еременко, а другого футболиста, поднялся бы такой шум?

    – В свете того, что сейчас происходит с допингом по отношению к России, любой момент будет активно обсуждаться. Эти ситуации с мельдонием, паралимпийцами... Роман выступает за Финляндию, но, так как он играет за ЦСКА, то все претензии будут к нашей стране. Кто бы ни попался на допинге – все падает на Россию. Политика сейчас такая. А зачем? Чтобы отобрать чемпионат мира. Все ведут к этому!

    Допустим, в Германии какой-нибудь футболист бы выкурил марихуану. Там бы его отстранили на 3-4 месяца. А нашего при аналогичной ситуации на 3-4 года. К России сейчас все предвзято относятся. Мы должны не просто избегать неприятных ситуаций, а несколько раз перестраховываться. За нами началась охота!

    Не будет игрок, у которого миллионный контракт, ходить и покупать втихаря какой-то запрещенный препарат. Это же самоубийство. Лишать себя таких денег и покрываться чернотой.

    – Какие последствия могут быть для ЦСКА в будущем?

    – Ждать надо худшего. Могут очки снять, Лиги чемпионов лишить. Все может быть. Но надо дождаться и выяснить, что он принимал, где принимал. Может, какие-то капли в нос принял? Юристам армейцев надо хорошо поработать.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Фан666
    1476075095
    Из-за одного игрока никаких очков снимать не будут и Лиги не лишат. Читайте правила соревнований.
    Ответить
    kykyi
    1476075717
    "За нами все следят", "нас никто не любит". Ну так не курите травку. не принимайте чего не положено и пусть хоть "обследятся". Если не принимаешь, то и не попадешься, все эти разговоры, в пользу бедных.
    Ответить
    MEHROJ ЗЕНИТ
    1476075953
    Если его отстранили значит есть за что
    Ответить
    Мортус
    1476077350
    Таки этож уже система. Березуцкий, Игнашевич, теперь вот Еременко. Говорят же - прекратите жрать допинг. Нет, все равно жрут. Никак не угомонятся. А масалитин насмешил конечно. "Допустим, в Германии какой-нибудь футболист бы выкурил марихуану" (с). Ты что, свечку держал? Бред какой-то.
    Ответить
    семечкин
    1476079857
    если на охоту вышли, то уже действительно пора им начинать отстрел... почему все упорно молчат о подробностях? сколько нужно времени, чтобы исследовать вторую пробу? почему до её исследования уже объявили об отстранении? куда девался сам Ерёменко? не работают ли с ним "гестаповцы" из УЕФА-ФИФА? не станет ли Ерёма аналогом Степановой? сейчас убедят его, что играть всё равно ему не дадут, а денег изрядно срубить можно... что выберет Ерёменко? найдут арбитра, который даст показания про договорные матчи... посидят, порешают и выгонят Россию из ФИФА.... ПРОЩАЙ ЧЕМПИОНАТ, ПРОЩАЙ ЛИМИТ ЛЕГИОНЕРОВ, ПРОЩАЙТЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ.... столичным дерби будет матч ЦСКА- Химки))) шутки шутками, а работа- то давно идёт и результаты мы все видели, с олимпийцами удалось отбиться на половину, а с паралимпийцами- хрен... а почему им и футбол не попробовать провалить, раз уж в Сирии мы побеждаем?
    Ответить
    stream15
    1476080100
    Не надо сгущать краски.
    Ответить
    Опорник84
    1476080135
    Россия под колпаком! Не удивлюсь если отберут чемпионат мира! А футболистам нужно больше тренироваться и меньше жрать разной дряни!
    Ответить
    momwig_
    1476082404
    Ну да, весь мир ополчился на коней. Они уже который год аккуратно осенью сдуваются, потом, вылетев из еврокубков, ударно финишируют в ЧР, когда у всех других "язык на плече". При этом "пенсионеры" Игнашевич, Березуцкие и т.п. - как огурцы... только глаза дикие. Но это просто потому что они чай с ромашкой пьют. А в мире теперь заговор, ромашку хотят допингом признать.
    Ответить
    BAIv
    1476115885
    помню был единственный случай когда Локо переигрывал игру...а вы как дети об этой гов.но продажной европе
    Ответить
    ologreds
    1694994561
    numo484064
    Ответить