Моя команда
    Все новости

    Экс-президент тульского «Арсенала» Кошельников вошел в попечительский совет клуба

    Экс-президент тульского «Арсенала» Петр Кошельников вошел в попечительский совет клуба. Напомним, ранее должность Кошельникова занял Гурам Аджоев.

    «Я продолжаю работать в «Арсенале», но уже в качестве члена Попечительского совета клуба. Прежде на общественных началах являлся президентом «Арсенала», однако футбол отнимал слишком много времени от моей основной деятельности в должности председателя Счетной палаты Тульской области. Особенно сложно стало совмещать две должности с возвращением «Арсенала» в Премьер-лигу.

    Хочу обратить внимание, что все кадровые перестановки в «Арсенале», произошедшие на днях, не имеют политической подоплеки, но призваны четко выстроить работу в клубе и способствовать повышению спортивных результатов команды в РФПЛ. Новым президентом «Арсенала» стал Гурам Аджоев, человек футбольный по своей сути, в прошлом незаурядный футболист. Я же в качестве члена Попечительского совета буду способствовать дальнейшему развитию клуба и популяризации футбола в тульском регионе», – заявил Кошельников.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ТЕКСТИЛЬ
    1475872074
    К сожалению ничего хорошего у вас с АДЖОЕМ иКИРЕЙ не получится.А ВЫ подло предали ПАВЛОВА.
    Ответить
    ologreds
    1694994577
    numo483835
    Ответить