Моя команда
    Все новости

    Леонтьев хочет играть за «Спартак» в Премьер-лиге

    Полузащитник «Спартака-2» Игорь Леонтьев поделился мнением об уровне Футбольной национальной лиги, а также подчеркнул, что готов выступать за основную команду красно-белых.

    — Что скажете об уровне ФНЛ?

    — Если сравнивать со вторым дивизионом, то он намного выше. Скорости, класс игроков, стадионы, количество болельщиков — все другое. Но мы уже чувствуем себя в этой лиге уверенно. Особенно нравится, что на «Спартак-2» приходят зрители. Это приятно, даже если болеют против тебя. И еще важнее, что на выездные матчи всегда прибывает группа спартаковских болельщиков. Нас даже во Владивостоке поддерживали! После финального свистка подходим к трибуне и благодарим ребят.

    — К возможному дебюту в РФПЛ готовы?

    — Там скорости и класс исполнителей еще выше, это очевидно. Но чувствую в себе силы играть, тем более что уже работал с главной командой. Психологических проблем точно быть не должно. Готов доказывать.

    Источник: ФК «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    tilvan
    1475840089
    было подумал, что Валерий
    Ответить
    omnikolaev
    1475840182
    посмотрел статистику его, последнее результативное действие его произошло в июле 15 года. ФНЛ это максимум для него, уже 22...
    Ответить
    oyabun
    1475841163
    По предсезонке произвел очень хорошее впечатление своей игрой в товарищеских встречах. Надо подтягивать парня к основе. Если не давать таким как он шанс, то о какой смене поколений можно говорить?
    Ответить
    Молчуновский
    1475847730
    Певец Леонтьев? Так ему же под 70. Во молодец. Видать уровень игроков таков, что он всерьез надеется поиграть за Спартак в Пельмень-лиге. Пожелаю ему удачи, а то его уже забывать начали.
    Ответить
    VVM1964
    1475853666
    НУ СКОЛЬКО МОЖНО ДАВАТЬ ТАКИЕ ДЕБИЛЬНЫЕ ЗАГОЛОВКИ ???!!!
    Ответить
    ologreds
    1694994579
    numo483787
    Ответить