Моя команда
    Все новости

    Саввиди: «Новосельцева продали в «Зенит» за 8 миллионов рублей. Это смешно»

    Председатель совета директоров «Группы Агроком» Иван Саввиди раскрыл подробности перехода защитника «Ростова» Ивана Новосельцева в «Зенит».

    «Наша помощь клубу в августе-сентябре была за пределами контракта, тем самым мы подтвердили наши намерения сотрудничать с «Ростовом». Они не готовы менять себя. Мне непонятно, почему Новосельцев, который стоит от четырех миллионов евро и выше, приносит клубу 8 миллионов рублей. Это смешно.

    Сегодня мы провели консультацию внутри группы и решили не мешать клубу заниматься своими делами. Зачем продолжать сотрудничество, если нам непонятны действия со стороны клуба? «Ростов» не настроен на какие-то кардинальные изменения, не готов менять себя. Но судиться, наверное, не будем», – подытожил Саввиди.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FanatSerj
    1475833684
    8 миллионов рублей ... ахх-хааа-хааа ну да ну да, это дело скорее налоговой чем Саввиди. Он бы еще сказал что впервые слышит, что у игроков в РПЛ по два контракта, один официальный зарегистрированный в РФС, а второй не афишируемый нигде.
    Ответить
    ivanthebest
    1475837131
    Ростов конечно в плане управления ещё те ребята мутные, но не думаю что за Новосёла они взяли какие-то жалкие 110к евро, когда он только оценивается в 40 раз сумму большую, уже не говоря о том, что это не рыночная цена за игрока с русским паспортом. По мне так Саввиди просто обижен и несёт всякую херню. Да и тем более откуда ему знать о внутренних делах Ростова, если он не президент, а всего навсего бывший спонсор?
    Ответить
    BANNIKOV1970
    1475838262
    К зинке в последнее время очень много вопросов,стадион,судейство,теперь оказывается ещё и игроков сборной покупают за бесценок,что это за херня?
    Ответить
    андрей андреев
    1475838338
    А смысл показывать настоящую сумму,если счета арестованы.С этих денег( неофициальных) парням хоть зарплату выплатят.А что в стране с финансами дурдом,так это не к Бердыеву. Клуб играет в ЛЧ,могла бы и центральная власть денег дать,всё таки защищают честь страны.Тем более,это наши деньги,которые ушли в центр в виде налогов.
    Ответить
    woyser
    1475838808
    8 лямов деревянных- это для налоговой. Зачем прикидываться не понятливой овцой.
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1475842815
    Есть такое слово - "откат". Оно многое объясняет...
    Ответить
    Леонид К..
    1475845923
    Саввиди однажды уже рулил в Ф К "Ростове" и ни чем хорошим это не кончилось. Если он уж так хорошо понимает футбол, почему ему не взять на буксир СКА. играющий во второй лиге?
    Ответить
    a-rakhmatov
    1475847279
    Значит продали за черный нал и рассчитались налом с игроками Ростова)))
    Ответить
    spaike
    1475879233
    Саввиди наверно не разбирается в валютах, для него что рубли, что евро одно и тоже
    Ответить
    ologreds
    1694994581
    numo483776
    Ответить