Моя команда
    Все новости

    Бесчастных: «Не знаю, что делает Каррера. Состав, подготовка – все это дело рук Димы»

    Бывший игрок «Спартака» Владимир Бесчастных поделился мнением о том, какие изменения внес в игру москвичей Массимо Каррера, возглавивший команду после Дмитрия Аленичева.

    «Я просто не знаю, что делает в «Спартаке» Каррера. Меня уже не было в клубе, когда он пришел в команду. Но я видел, что там делал Дмитрий Аленичев. Может, я ошибаюсь, но, на мой взгляд, итальянский тренер после Аленичева пока ничего нового команде, с которой работает, не принес. Состав, подготовка – все это дело рук Димы, моего товарища и коллеги. Та команда, которая выиграла несколько матчей в красивом стиле, которая боролась за победу в Питере, – пока все еще «Спартак» Аленичева.

    Я не хочу никого осуждать, но увольнять тренера за одно поражение от клуба с Кипра, этого АЕК… Дай Бог, чтобы дальше у «Спартака» с Каррерой все было хорошо», – сказал Бесчастных.

    Ранее Бесчастных работал с молодежной командой «Спартака», а сейчас входит в тренерский штаб «Тосно».

    Источник: Спортфакт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    er234wed
    1475703210
    А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. После очистки я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала боле чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность и на лице стала выглядеть моложе. Вот сами почитайте, если не верите — htp:/2qu.ru/leviron
    Ответить
    veltrener
    1475723401
    " все это дело рук Димы, моего товарища и коллеги" вот они, ключевые слова. очень предвзятое мнение, ибо будь твоим товарищем и коллегой Каррера - восхвалял бы его. А так да, даже если Спартак станет чемпионом в мае следующего года, это всё равно будет заслуга аленичева, ну-ну
    Ответить
    aleks.meskini12
    1475729311
    все верно. ну не реально за несколько дней полностью поменять команду!!! даже маур с гвардиолой за такой короткий срок ничего не поменяют!!!
    Ответить
    oyabun
    1475729548
    Если бы это была команда Аленичева, Спартак не был бы сейчас на 1-м месте, а болтался бы в районе 5-го как в прошлом году. Положение команды в турнирной таблице - вот всем главный ответ, чья это сейчас команда.
    Ответить
    С-Пб on-line
    1475733901
    "...боролась за победу в Питере..." - я тебя умоляю, не смеши людей. Проёб был знатный, в принципе как всегда!
    Ответить
    momwig_
    1475733933
    Ещё один пустобрех. Этак если мы чего доброго медали какие-то выиграем, Аленю придется одну тащить - его же команда...
    Ответить
    dimon2602
    1475737681
    Ну я с ним согласен, что в том году что в этом такая же игра ничего нового, как был проходной двор в обороне так и остался хотя это работа карреры он должен был наладить оборону это его прямая задача, а бьются и больше реализуют моменты за счет индивидуального мастерства, луиш набрал форму, промесс стал лучше взяли Фернандо, джано дает прикурить и тд... Вот и все а прямо итальянской игры тут и в помине нет
    Ответить
    baddy
    1475738141
    Эх Володя, а сам почему вылетел из молодежки? Забыл? За кумовство. И злиться надо только на себя, а не на руководство.
    Ответить
    Молчуновский
    1475848012
    Бесчастных: «Не знаю, как это происходит у других, но в Спартаке – все это дело рук Димы»
    Ответить
    ologreds
    1694994589
    numo483632
    Ответить