Моя команда
    Все новости

    Саввиди: «Завтра будет принято окончательное решение по прекращению финансирования «Ростова»

    Владелец «Группы Агроком» Иван Саввиди отметил, что находится в шаге от окончательного решения прекратить финансировать «Ростов».

    «Окончательное ли это решение? Я бы сказал, почти. Сейчас вылетаю в Ростов, завтра будет серия консультаций с советом директоров компании и будет принято окончательное решение.

    «Если мои директора согласятся, то может быть продолжено сотрудничество; если нет, то категорически нет. Я очень ценю свою команду. У нас работает 20 тысяч человек, почти 50 директоров, которые управляют коллективами. Не демонстрировать уважение к ним и не защищать их достоинство — это дискредитирует меня как собственника бизнеса.

    Скорее не буду подавать в суд в силу того, что подать в суд — фактически приостановить деятельность клуба, а я не хочу, чтобы из-за меня или кого-то другого судьба клуба была разрешена таким образом», – заявил Саввиди.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Legioner-05
    1475684782
    Я думаю в нашем чемпионате не дают житья конкурентам и, поэтому,как только какой нибудь провинциальный клуб начинает составлять ощутимую конкуренцию для столичных клубов то ,сразу у владельца клуба начинаются проблемы,которые соответственно создаются искусственно или просто просят его не заниматься футболом настолько серьезно.
    Ответить
    yurdin
    1475695289
    Ещё одна попытка выкрутить руки "Ростову" и поставить на колени Ростов.
    Ответить
    Black Giz
    1475697896
    Быстрей бы это завтра. Надеюсь там выскажутся против финансирования и ты наконец-то свалишь.
    Ответить
    ologreds
    1694994591
    numo483610
    Ответить