Кокорин: «Спартак» недоволен судейством? А что им еще остается?»

По мнению форварда «Зенита» Александра Кокорина, петербуржцы заслуженно заработали три очка во встрече девятого тура РФПЛ со «Спартаком» (4:2). Игрок считает необоснованными претензии красно-белых к бригаде арбитров вчерашнего поединка во главе с Сергеем Ивановым.

«Спартак» недоволен судейством? А что им еще остается? Считаю, что мы полностью переиграли противника», – сказал Кокорин в эфире передачи «8-16» на телеканале «Наш футбол».

Комментарии (38)
    Romantic2010
    1475558690
    хм
    mahan
    1475560012
    Ух ты голос подал, протрезвел что ли? Ты весь свой талант продемонстрировал в Монако. Теперь не кудахтай.
    AlexRast82
    1475561488
    В чем переиграл?! В первом тайме вас вообще не было видно...да и во втором тоже. Хотя бы статистку глянуть. Все голевые моменты спартаку начинались после фалов на играках кб. Кришито надо было удалять еще в первом тайме. И что тогда?! Вас раздавили бы так тараканов.