Моя команда
    Все новости

    Калитвинцев: «Динамо» даже на тренировках иногда не хватает игроков для равных составов»

    Главный тренер московского «Динамо» Юрий Калитвинцев отметил, что им удалось выиграть у «Мордовии» (1:0) в 15-м туре ФНЛ за счет командного характера.

    «Когда есть командный характер, такие матчи и вытаскиваются. У нас даже тренировки проходят иногда в неравных составах – не потому что наигрываем, а когда людей не хватает. Считаю, когда на одного меньше – это не так страшно, главное, правильно перестроиться. И мы это отрабатываем, в том числе на тренировках. Сегодня это получилось. Спокойно в перерыве поговорили. Единственное, что не совсем удалось, – это выходы из обороны в атаку: только дважды они у нас эффективно сработали. Но в целом ребята выполнили все, о чем мы их просили.

    Возможно, судья предвкушал грубую игру и поэтому с первых минут начал давать карточки, чтобы борьба не зашкаливала. Но это была нормальная, мужская борьба, даже если локтями где-то толкались, то просто в пылу, в азарте», – заявил Калитвинцев.

    Источник: ФК «Динамо»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NEMETSRUS
    1475467480
    так держать динамо
    Ответить
    FanatSerj
    1475481173
    Сложный матч в меньшинстве победить на выезде это много во стоит.
    Ответить
    Polilux
    1475486530
    Очень грамотная игра в меньшинстве!
    Ответить
    panmon
    1475496338
    Вернетесь в премьер-лигу (а в этом сомнений нет) так к вам сразу всяких деревяшек понабежит за большие деньги, чтобы тренировались в полных составах...
    Ответить
    ologreds
    1694994609
    numo483345
    Ответить