Моя команда
    Все новости

    Павлов: «На данный момент «Зенит» выглядит явно мощнее, чем год назад»

    Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Павлов рассказал о том, чего ожидает от предстоящего матча девятого тура РФПЛ между «Зенитом» и «Спартаком».

    «На данный момент «Зенит» выглядит явно мощнее, чем год назад. Это действительно тренерская команда, которая находится на ходу. Луческу полностью управляет игроками, отсюда у «Зенита» практически нет слабых мест. И это не случайно, что они пять мячей забивают «АЗ Алкмару». Потенциал у команды просто громадный.

    Как закончится матч «Зенит» — «Спартак» я не знаю. Играют две большие команды. Но если говорить о «Спартаке», то команда ещe строится. Вылет из Кубка России, где была тяжелая игра, а потом проигрыш «Уфе» дома, все же показывает, что команда находится лишь в стадии определенного становления.

    Мне кажется, что более тренерская команда, конечно, «Зенит». Именно Луческу делает клуб таким, заставляя играть их в более агрессивный футбол», — сказал Павлов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    gor77
    1475386837
    Бомбардир! А почему бы Вам не давать флэш-интервью с действующими тренерами об игре или играх тура? Это же на много интереснее, чем читать Бубнова или Мостового. А?!?!
    Ответить
    MEHROJ ЗЕНИТ
    1475387267
    С этим не поспоришь
    Ответить
    Beim
    1475392064
    Не будет у спартака автобуса, будет борьба в первую очередь за центр поля. Разве что в центре поля будет автобус... Игра обещает быть интересной, по статистике команды очень интересные обе много забивают, но в этом матче голов может быть не много...вобщем ждем не дождемся
    Ответить
    nikita08
    1475393971
    ждем град голов.
    Ответить
    babenko1977
    1475402881
    согласен полностью
    Ответить
    ologreds
    1694994615
    numo483248
    Ответить