Моя команда
    Все новости

    Радченко: «В командном футболе «Зенит» лучше «Спартака»

    Бывший игрок «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко считает, что «Спартак» в преддверии матча с «Зенитом» в 9-м туре РФПЛ уступает питерцам в командной игре.

    «Главная проблема «Спартака» — отсутствие стабильности. Вы знаете, как «Спартак» проведет следующий матч? Про это, боюсь, никто не в курсе. Могут выдать яркую встречу, а потом через какой-то не очень большой промежуток времени – провалиться. Хотя на поле – те же люди. У «Зенита» с атакой точно все нормально. На данный момент, после ухода Гарая, несколько не хватает надежности в обороне. Поэтому еще один центральный защитник «Зениту», видимо, не помешал бы.

    На данный момент мне очень нравятся петербуржцы. Было не слишком яркое начало чемпионата, но с каждой встречей улучшается взаимодействие между игроками, линиями. Именно в командном футболе «Зенит» сейчас лучше «Спартака», – заявил Радченко.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1475308477
    Завтра поглядим.
    Ответить
    radga
    1475313546
    Радченко.... как послушать тебя.... да ты прям "Профессор футбола".... никто не знает как сложится матч, даже наверное сам БОГ, поэтому жду с нетерпением начало игры.
    Ответить
    Zeff
    1475324854
    Зенит на порядок более классная команда. Надеюсь, чуда не произойдёт, и Зенит уверенно выиграет.
    Ответить
    Aztec58
    1475335352
    В командной игре Зенит был на голову сильнее Анжи и чё? Нет, в отличии от Анжи судейка не будет помогать Спартаку, но шансы у красно-белых завсегда есть.
    Ответить
    ologreds
    1694994623
    numo483126
    Ответить