Моя команда
    Все новости

    Игрок «Зари» Петряк: «Ибрагимовичу сказал, что в раздевалке разберемся.»

    Полузащитник «Зари» Иван Петряк поделился впечатлениями от матча Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед» (0:1).

    «Спасибо болельщикам, которые приехали нас поддержать. Больше скажу: в конце уже болельщики «Манчестера» нам тоже аплодировали. Достойно выглядели, я считаю. Немножко не хватило сил. С ребятами еще не общался, но скажу по себе: ноги устали, последние минут пятнадцать, где-то подсел физически. Реально тяжело было.

    У них люди вышли, обновили три человека. Руни на замене – что говорить. Правый фланг полностью они поменяли. В конце мы с Соболем немножко уже стали не справляться. Ничего страшного, будем работать. Поле идеальное. Наверное, на таком никогда в жизни не играл. Может, уже и не сыграю, кто знает.

    О чем успел пообщаться с Ибрагимовичем и Моуринью? Златану говорил, что в раздевалке разберемся. Шучу. На эмоциях все, жестко. А потом в конце судья любое единоборство начал свистеть. И они стали нас переигрывать в контроле мяча. На Златане начали фолить. Как на нем можно сфолить? Я не знаю. «КамАЗ» нужен какой-то, подъемный кран – тогда можно сфолить. Начал судья как-то. Нормально, ничего страшного. Я же не должен был уступать.

    Какая разница, кто там был? У меня есть, кому рассказывать, как играть, учить меня. Для этого есть в команде тренерский штаб. Команда соперника, я думаю, не имеет права рассказывать», – сказал он в интервью телеканалу «Футбол 2».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    acer2003
    1475210907
    Достойная игра
    Ответить
    Munez89
    1475213831
    Матч не смотрел, но видел гол.. Залетела полная шляпа!!Не знаю сколько моментов было у МЮ, но за Зарю обидно, интерьвью хорошое, открытое и интересное, как будто сам отыграл))
    Ответить
    juvseriy
    1475214881
    Заря молодцы!
    Ответить
    Dimon013
    1475215442
    Молодцы ребята!
    Ответить
    Денис Севас
    1475238077
    да 1 и был момент,я вообще думал что вот сейчас Заря забьёт!!Так играть с МЮ,пусть хоть с таким слабым,это уже достижение!
    Ответить
    ologreds
    1694994631
    numo483009
    Ответить