Моя команда
    Все новости

    Слуцкий: «Большую часть времени план ЦСКА удавался»

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился наблюдениями от поражения в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (0:1).

    – Мы понимали, что «Тоттенхэм» будет много владеть мячом, играть позиционно. Настраивались на то, что придется много обороняться. В целом план большую часть времени удавался. Несмотря на преимущество «Тоттенхэма» у нас возникали опасные моменты. Обидно, что пропустили такой гол. До сих пор не могу сказать, что там по офсайду. У нас можно вспомнить удар Еременко, момент Фернандеса. К сожалению, реализация сегодня была не на том уровне, на котором хотелось бы.

    – С чем связана замена Василия Березуцкого на Алексея?

    – Вася Березуцкий играл с повреждением. Он поэтому был заменен в игре с «Краснодаром». Не секрет, что у Василия было повреждение спины. Первый тайм он выдержал, но на второй выйти не смог. Не думаю, что эта замена на что-то повлияла, – цитирует Слуцкого корреспондент «Бомбардира» Александр Плеханов.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (42)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ник_ЦСКА
    1475040623
    Гнать Слуцкого из ЦСКА!!! Хватит позориться! Не одного 100% голевого момента, с его дебильной трусливой тактикой, играть у своих ворот. И это Чемпион России!? Парни раскрепостились, ожили только на последних минутах, без Слуцкого, уверен, весь матч могли так поиграть, и нам веселее, интереснее было бы смотреть, может и голы бы были. Отдать хряка бесплатно в Спартак и конкурента не будет. Бердыеча надо тактику прививать - с высоким прессингом, переходящим в атаку.
    Ответить
    Kulimen
    1475042499
    Если план был - не пропустить гол, не бить по воротам соперника и надеяться на автогол, то не вышло ничего. Двойка Леня, жопу готовь.
    Ответить
    VIPded
    1475044243
    С таким составом тягаться со 2й (на данный момент) командой АПЛ невозможно. Увы...
    Ответить
    Андрей Ермошин
    1475044347
    Как не было игры команды, так проблесков и не видно. Поперечные пасы между защитниками и вратарем, бездарные навесы в штрафную, в надежде на авось, футбольной мысли - 0, ну может быть, по самоотдаче Вернблума можно поставить 4-, а то бы счет был более крупным.
    Ответить
    Леонид К..
    1475044488
    Думаю, что болельщикам ЦСКА так расстраиваться не стоит. По справедливости, должна была быть ничья. Но нелепый гол всё испортил. И потом Л Ч , это не чемпионат России, где все гораздо проще и удобнее, что бы завоевать чемпионское звание.
    Ответить
    Kosmotoga
    1475045921
    как всегда максимум 3е место в группе.Зачем цска играет в ЛЧ.Какой смысл мучится.
    Ответить
    Чикомас
    1475045953
    Какой план, Леня ? Опять на ничейку тянул. Достала твоя трусость. А вообще, все плохо. Средняя линия, без Дзагоя, -никакая. Ерема не стал лидером команды. Траоре, как оказалось, даже не Дзюба, на лавке никого...
    Ответить
    dzhanavar
    1475049023
    Дзагоева не было... Задолбали все с этой причиной.... Выходит когда Дзагоев поправиться,возьмем лигу чемпионов... Бред... Игры не было!!! И нет перспективы.... Со средной по европейским меркам командой,играем как трусливые зайцы... И это наш чемпион!
    Ответить
    qwera 1969
    1475079884
    Видать хорошо шмалянули "ПЛАН" Слуцкого...
    Ответить
    ologreds
    1694994645
    numo482792
    Ответить