Моя команда
    Все новости

    Карпин: «С точки зрения тренера сборной, натурализация – прекрасная инициатива»

    Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин в эфире программы «После футбола» поделился размышлениями о натурализации футболистов.

    «С точки зрения тренера сборной, это прекрасная, великолепная инициатива. Вместо 60-80 игроков их будет 100. Прерогатива тренера – выбрать уже тех, кого он считает нужным.

    Диего Косту натурализуют, чтобы он играл за сборную. Такие гранды, как Испания и Германия, натурализуют футболистов, почему нет?

    Я думаю, что с точки зрения атаки, Фернандес – сильнейший защитник. С точки зрения обороны, есть вопросы, есть над чем работать тактически. Пускай у главного тренера сборной будет выбор в зависимости от соперника, от того, как он хочет играть. Думаю, что Фернандес поможет сборной», – сказал Карпин.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    multiscan
    1474930711
    Инициатива "замечательная"! Берёшь побольше бабла, тратишь его на легионеров, натурализовываешь их и всё! Ничего больше делать не надо. Не воспитанием своих талантов заниматься, не их поиском, а часть выделенного бабла идёт тебе в карман. Так победим!
    Ответить
    Denideni
    1474934651
    Мы всю жизнь будем воспитывать своих, и из года в год говорить об этом. Это утопия! Если того или иного игрока натурализуют, это не говорит о том, что он будет сразу вызван в сборную. Каждый доказывает свои силы и возможности за клуб. Так что плохого в этом ничего нет.
    Ответить
    63_Camapa_63
    1474958950
    Скоро Скоро сборная России будет состоять из 11 негритят. Как не прискорбно это. Есть свои таланты и не плохие но не дают им развиваться а если и дают то они ловят звездочку с бешиными зарплатами
    Ответить
    ologreds
    1694994653
    numo482696
    Ответить