Моя команда
    Все новости

    Дзюба, Васин и Могилевец вызваны в сборную России, Кокорин – нет

    Наставник сборной России Станислав Черчесов огласил список из 23-х футболистов, приглашенных для подготовки к товарищеской встрече с Коста-Рикой девятого октября. Впервые при новом главном тренере в расположение национальной команды прибудет нападающий «Зенита» Артем Дзюба, не имевший возможности принять участие в играх с Ганой и Турцией по причине повреждения. А вот партнер Дзюбы по петербургскому клубу Александр Кокорин снова остался без внимания со стороны тренерского штаба. Кроме того, к работе на учебно-тренировочном сборе будут привлечены еще двое игроков – защитник «Уфы» Виктор Васин и хавбек «Зенита» Павел Могилевец.

    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Сослан Джанаев («Ростов»), Станислав Крицюк («Краснодар»).

    Защитники: Василий Березуцкий (ЦСКА), Юрий Жирков, Иван Новосельцев, Игорь Смольников (все – «Зенит»), Федор Кудряшов, («Ростов»), Илья Кутепов («Спартак»), Сергей Петров («Краснодар»), Андрей Семенов («Терек»), Роман Шишкин («Локомотив»).

    Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Ерохин («Ростов»), Роман Зобнин («Спартак»), Магомед Оздоев («Рубин»), Алексей Миранчук, Александр Самедов (оба – «Локомотив»), Олег Шатов («Зенит»).

    Нападающие: Артем Дзюба («Зенит»), Максим Канунников («Рубин»), Федор Смолов («Краснодар»).

    Источник: РФС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Doberman_07
    1474893381
    Полоза могли бы тоже вызвать
    Ответить
    marslond
    1474895436
    Беленова можно было взять, пенальти отлично тащит.
    Ответить
    alexfilatov
    1474895931
    А где Черышев??? Подбор игроков слабоват, зачем вызывать деревянного Васина и Могилевца сыгравшего в сезоне всего 1 матч в кубке?
    Ответить
    alexis02lion
    1474899886
    Нормальный состав. Вратарей и правда можно было бы поменять, но может тут будет шанс у Джанаева. А Беленов и Лунёв могут на матчи зимой поехать - там не собирается Саламыч брать игроков с еврокубковых команд - Зенита, ЦСКА, Ростова, Зенита и Краснодара, так что как раз у них и будет шанс. Ещё и Гиля может подтянется.
    Ответить
    alexis02lion
    1474899958
    Могиливец нужен, так как в Зените снова деградирует, хоть тут поиграет. Васин спорно, но блин тут только игроки ЦСКА да Спартака на молодых в обороне рассматриваются обычно, так что всё понятно.
    Ответить
    alexis02lion
    1474900029
    А вот то что нет Денисова и Кокорина прям радует. Не надо скандалистов в сборной. Пусть игрой доказывают свою возможность играть за страну, а не только интервью или бурной личной жизнью.
    Ответить
    rnm
    1474901127
    зачем нужны игроки которые не часто играют за клуб, есть и посильнее их
    Ответить
    ТОЛЬКО ФУТБОЛ
    1474905743
    ПО АКИНФЕВУ В ТОЧКУ
    Ответить
    qwera 1969
    1474989705
    Могилевец? Полнейшая АМЕБА! На поле просто "мертвый"...
    Ответить
    ologreds
    1694994656
    numo482634
    Ответить