Моя команда
    Все новости

    Орлов считает, что «Зенит» проявил к «Анжи» мало уважения

    Комментатор Геннадий Орлов поделился наблюдениями от матча 8-го тура чемпионата России между «Анжи» и «Зенитом» (2:2).

    «Играть на таком поле, которое все в кочках, неприятно всем футболистам. Однако «Зенит» только сам виноват в том, что потерял два очка. Нету нужно было играть аккуратнее в эпизоде, где он столкнулся с соперником в своей штрафной – судья среагировал, назначил пенальти. От португальца – игрока, которого привлекают в сборную Португалии – стоит ждать более внимательной игры.

    Второй пропущенный мяч – вина Витселя, который зачем-то начал обыгрывать нескольких соперников возле своей штрафной! В первом тайме у него было 90 процентов точных передач – отличный показатель, прекрасный уровень. Но одно это действие во втором тайме перечеркнуло всю предыдущую работу. Бельгиец потерял мяч – и «Зенит» тут же получил гол в свои ворота. В эпизоде повезло уже «Анжи», рикошет сыграл за них – но все началось именно с ошибки Витселя.

    Конечно, «Зенит» создал больше моментов, вполне мог победить – но вывод прост: к «Анжи» нужно было проявить гораздо больше уважения», – заявил Орлов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ШарКий вояж в ТуЛузу
    1474879594
    Угу, книксенов не хватало.
    Ответить
    Андрей Ермошин
    1474879780
    Да к любой команде нужно проявлять уважение !!! Нельзя играть в футбол с шапкозакидательским настроением - примеров масса. Если ты фаворит, то и должен играть, а не от бывать номер. А то забили два мяча - все мы "чемпионы". Правильно, и Уфа, и Анжи, показали "фаворитам", что нельзя недооценивать соперника.
    Ответить
    Legioner-05
    1474881332
    А вообще много ли уважения в нашем чемпе,я чё то сомневаюсь
    Ответить
    каа
    1474882112
    Было столкновение мастерства и характера...сначала сказался класс питерцев... затем характер махачкалинцев... В целом матч достойный получился..
    Ответить
    Юрий Крутько
    1474883828
    Селекционная служба и руководство Анжи сделали правильный выбор тренера.Павел Врба-очень сильный специалист.Уже сейчас видны положительные сдвиги в выстраивании игры.Анжи будет прибавлять и в дальнейшем...
    Ответить
    somn
    1474885179
    Ты меня уважаешь?....
    Ответить
    Rzn_za_cska
    1474893669
    главное ничья. НИЧЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ХХОХО
    Ответить
    ologreds
    1694994657
    numo482629
    Ответить