Каррера: «После матча с «Уфой» сожгу свой костюм и на следующую игру надену тренировочный костюм»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после поражения в матче 8-го тура РФПЛ против «Уфы» (0:1) в шутку заявил, что сожгет костюм, в котором вышел на эту игру, и наденет на следующую встречу тренировочную форму.

«Я сожгу этот костюм и на следующий матч снова надену тренировочную форму! (Смеется). Очень сложная игра. Но мы понимали, что она будет именно такой. «Уфа» – очень закрытая команда. В первом тайме пришлось трудно, мы слишком медленно играли. И из-за «полуошибки» пропустили. Но после перерыва удалось прибавить. «Спартак» создавал моменты, результат мог бы быть другим… В футболе порой выигрываешь, когда не заслужил, и проигрываешь, когда заслуживал большего. К подопечным у меня нет никаких претензий. Они играли с отличным настроем, бились до конца», – сказал Каррера.

Источник: Чемпионат.ком
    Комментарии16
    ...
    • ...
      Рейтинг: +124

NNNN-4 26 сентября, 08:30

К концу чемпионата без трусов останешься...

0
    • ...
      Рейтинг: +115

Шаен 26 сентября, 03:10

Лучше контракт свой сожги и беги из от Пердуна!))

Бью Свиней > Kareon 25 сентября, 21:40

Ага. А еще Уфа приехала играть в футбол!

-3
      ...

Соа́рес де Мора́ис > Бью Свиней 25 сентября, 21:51

В какой футбол? Ты в себе? Уфа - это позорище а не клуб хуже Ростова в три раза - офигенный футбол ага - 11 человек у ворот - -такие клубы это гадость РФПЛ, желаю им скорейшего ФНЛ.
      А по тренеру - а что он должен сказать? Он сказал как и было - 1 тайм вялый - второй норм - но не залетело...вот собсно и всё.
      Или 30 матчей в чемпе все побеждают? 2 тайм было возвращение Спартака - не повезло - не более. Посмотрим как в Питере будем.
      Промежуточный итог на данный момент 1 место.

2
      ...
      Рейтинг: +1810

VVM1964 > Соа́рес де Мора́ис 26 сентября, 00:28

ИМЕЮТ ПРАВО , ТАКИХ ТОЖЕ НАДО УЧИТСЯ ОБЫГРЫВАТЬ !

0
    • ...

Бью Свиней 25 сентября, 21:35

Надо сжечь костюм ,собрать пепел в коробочку, корбочку отдать шаману, а шаман уже должен будет подтвердить, что это заговор, или команда автобус, или Гинер все купил. В общем сезон у спартака начинается по накатанной!

-4
    • ...
      Рейтинг: +2065

ШарКий вояж в ТуЛузу 25 сентября, 21:20

Массимо, не отступай от русских традиций, потерпи до масленицы, там и сожжешь вместе со всеми... чучелами)).

6
    • ...
      Рейтинг: +187

cпартач 1922 25 сентября, 20:56

посмотрим,что будет в матче с зенитом.......

3
    • ...
      Рейтинг: +1224

Андрей Ермошин 25 сентября, 20:55

Уфа поражения не заслужила, более того, самонадеянный Спартак мог проиграть с еще большим счетом. Новый тренер - беды старые: не может тренер вдолбить с эти тупые головы технологию победителей. Так было сегодня, так было на кубок, что-то будет дальше.

2
      ...

ШарКий вояж в ТуЛузу > Андрей Ермошин 25 сентября, 21:14

А что за технология такая?)) Впервые слышу.

1
      ...

Соа́рес де Мора́ис > Андрей Ермошин 25 сентября, 21:57

Уфа не заслужила в принципе существования, что с Локо, не разу ударили - шальной залетел, что тут встали во вратарской - чудом ошибку подкораулили, Спартаку просто не повезло во 2 тайме.
      А в голе еще не известно кто больше виноват - понятно что Кутепов ошибся, а где был Боккети и Комбаров? А Ребров - такие должен тащить, а не заваливаться в ближней угол раньше времени. У Уфы только вратарь норм, а команда нет, сами не играем и вам не дадим - новый Ростов бля в квадрате только. расстройства нет особого - так как нет таких чемпов что бы кто то ни когда не проигрывал.

-1
      ...

VVM1964 > Соа́рес де Мора́ис 26 сентября, 00:32

ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ТЫ ПРАВ , МЯЧ - НЕЛЕПЫЙ , НО НАДО БЫЛО ДОДАВИТЬ , НЕ ФАРТ . ( ХОТЯ ВРАТАРЬ У НИХ ХОРОШ - НАШИМ СКАУТАМ НА ЗАМЕТКУ )