Моя команда
    Все новости

    Гол Фатая принес «Уфе» победу над «Спартаком»

    В матче 8-го тура РФПЛ «Уфа» на чужом поле обыграла «Спартак» со счетом 1:0 благодаря голу в исполнении Кеинде Фатая. Представляем вашему вниманию единственный забитый мяч данной встречи.

    1:0 – Фатай, 39

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (87)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kugal
    1474825045
    Гончаренко и из овна конфетку слепит )
    Ответить
    ivanthebest
    1474825299
    Сколько сыкливых и завистливых мудаков повылезало при первой осечке Спартака в чемпе. Что-то раньше вас не видно было. Ах да, вы же памперсы не успевали менять... Что по игре, то она есть и никуда не делась, просто сегодня не срослось. Объективно, Спартак никак на поражение не наиграл... Не было равнодушия, просто мяч упорно не шёл в рамы. Вот будет выезд в Питер, там и посмотрим, что стоит зеня на самом деле, и чего стоит Спартак.
    Ответить
    ШарКий вояж в ТуЛузу
    1474826249
    "Спартак", действительно, удивил. Но не сейчас и не со СКА. А когда ни с того ни с сего у него вдруг что-то стало получаться от игры к игре, хотя и с равными соперниками. Сегодня с такими же не получилось - и это закономерность. А песни про чемпионство, так то для наивных, которые думают, что проблемка в игроках или в тренерах, в то время как все намного глубже. Не бывает, чтоб ИГРА вдруг из ниоткуда прорезалась. Аленичевские наработки сказались. Кареринской же мотивации (больше-то ничего нет!) хватило на м-ц. Все, ребята, баста! Теперь как обычно - проиграли-выиграли-ничья и вновь по кругу до тех пор, пока зарытую собаку не найдут. Только беда в том, что человек из пяти букв (ну, допустим, сыщик) не там ищет. А бревно давно и прочно торчит в его собственном глазу. P.S. И, кстати, я ведь, как могло кому-то показаться, практически не злорадствую. Просто очень хорошо помню, каким он, т.е. (сейчас уже, увы, теоретически) может быть. Что касается ставшей язвительной фразы "... верим!" - оставьте ее юнцам и истинным упертым фанам. А обычные лучше подождут настоящего реального сдвига. Когда-нибудь, глядишь, и дождемся. Ну, а сейчас... сейчас посмотрим по минусам (согласных прошу не плюсовать!), ск-ко здесь... наивных )).
    Ответить
    GM
    1474826549
    Все идет по плану. В августе--сентябре красно-белое стадо поет о своем грядущем чемпионстве. В ноябре начинает требовать смены тренера. А весной все встает на свои места и СпаМ "героически" занимает свое привычное место в где-то в середине турнирной таблицы. Это повторяется из года в год, это спамовская традиция, красно-белый ритуал. Продолжение следует...
    Ответить
    Чермындыр
    1474826835
    Спартак пичинен! УАХАХАХА!!!
    Ответить
    семенчик
    1474832104
    настроение поганое,но все равно верю в Спартак!!!!
    Ответить
    Алания ни кому продавал
    1474833771
    спартак дома приколы
    Ответить
    ЖОРРО
    1474836184
    Спасибо Уфе за неожиданную потерю очков Лидера Первенства...)))
    Ответить
    Smoking_dog
    1474864198
    Всё что на работано Алейничевым ,бездарно растрачивается
    Ответить
    ologreds
    1694994661
    numo482571
    Ответить