Моя команда
    Все новости

    Конте: «Прекрасная команда у нас только на бумаге»

    Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал действия своих подопечных в матче шестого тура АПЛ против «Арсенала» (0:3).

    «Думаю, что у нас с первых минут не было правильного отношения к игре. После сегодняшнего матча мы думаем, что нам нужно много работать, потому что прекрасная команда у нас только на бумаге. Дело всегда в команде, а не в отдельных личностях. Когда ничего не работает, то футболисту тяжело играть.

    Я не хочу говорить об ошибке Кейхилла – это неправильно по отношению к игроку. Мы побеждаем и проигрываем как команда. Если кто-то думает, что эта команда готова бороться, то должен сказать, что нужно сильно улучшить игру, чтобы прекрасная команда появилась на поле, а не только на бумаге.

    У нас не было баланса, и теперь пришло время пересмотреть все. Пропустить три гола – это невероятно. Мы должны держать в голове прошлый сезон, чтобы не повторить ошибок. Мы должны много думать, чтобы очень быстро найти правильный путь», – сказал Конте.

    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    $CHELSEA$
    1474744726
    Думай думай думай и ещё раз думай ли поедеш обратно в Италию. Другого не будет.это не игра а позор. Ничего другого сказать не могу. Манчестер с такой игрой тоже разоряет. Удачи.
    Ответить
    Аристократ Олжик
    1474744897
    Я бы рискнул выпустить Аину, Лофтуса-Чика, Чалобу, Микела, Педро и Батшуайи с первых минут . . . А да, еще в ворота Эдуарду поставить
    Ответить
    fineflat
    1474748837
    Во втором тайме была правильная схема тактическая от нее Челси можно строить игру. Я ожидал проигрыш но Конте начал игру так чтобы выиграть он слишком рискнул с составом и расстановкой
    Ответить
    Фан666
    1474779573
    Ничего удивительного в отставке Конте не будет. В Англии трудно как тренировать так и играть. Не каждому дано. У Раньери вон под старость лет только получилось в Англии
    Ответить
    Zubo
    1474819807
    скоро в Спартак поедешь
    Ответить
    ologreds
    1694994667
    numo482483
    Ответить