Моя команда
    Все новости

    Карпину горько и обидно за российский футбол

    Бывший главный тренер «Спартака» и член Объединения отечественных тренеров Валерий Карпин отметил минимальное влияние ООТФ на футбольные процессы в стране.

    «Да, с сожалением вынужден согласиться, что влияние ООТФ на общие процессы в футболе минимально. Что, в принципе, неправильно. Во всех футбольных странах объединения тренеров являются ключевыми фигурами в задании вектора развития футбола. Я знаю, что в течение последних трех лет ООТФ неоднократно обращалось в РФС с предложениями помощи в организации тренерских семинаров и выпуска методической литературы для молодых начинающих специалистов, но это не находило понимания и обратной реакции.

    А по поводу скандала могу сказать только одно: очень горько и обидно, когда взрослые, уважаемые и авторитетные люди, начиная от министра спорта и заканчивая специалистами, функционерами и тренерами, накануне выборов пытаются накалять ситуацию, вместо того чтобы консолидированно заниматься развитием нашего футбола», – заявил Карпин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hjvfybcn
    1474641258
    А поработайте за идею, не за деньги и мы посмотрим кто из всего этого сброд а переживает и хочет поднять наш футбол А мУдко все равно Пи....с Уж извините но это моё мнение и он уже задрал
    Ответить
    Aztec58
    1474645741
    Всё по делу сказал.
    Ответить
    Сергей Свояк
    1474646114
    Валера чётко всё сказал !
    Ответить
    subbotaspartak
    1474648126
    Кому за державу обидно, Тот мзду не берёт, Судя по нашим функционерам, Тут всё наоборот.
    Ответить
    Polilux
    1474650367
    Всё по делу. К большим деньгам допускают только своих ! Какое мнение тренеров ! Кто ещё не понял - Добро пожаловать в Россию !
    Ответить
    ologreds
    1694994676
    numo482333
    Ответить