Моя команда
    Все новости

    Бауса: «Барселона» просит нас аккуратно обращаться с Месси, но сама этого не делает»

    Главный тренер сборной Аргентины Эдгаро Бауса выразил недовольство травмой нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, который пропустит около трех недель.

    «Барса» посылает нам сообщения с просьбами аккуратно обращаться с Месси, но не похоже, что они сами о нем заботятся. Кажется очень странным, что они дают ему играть с теми проблемами, которые у него есть.

    Мы получили официальное уведомление о том, что у Лионеля разрыв правой приводящей мышцы и он выбыл на три недели. Это представляется нам странным, ведь трех недель мало, чтобы восстановиться от такой травмы.

    Нам до сих пор так и не удалось поговорить с ним, но мы хотим знать точную информацию. Вероятно, он проходит обследование, и доктор сборной ждет результатов, чтобы мы могли составить ясную картину», – сказал Бауса.

    Из-за травмы Месси, скорее всего, пропустит матчи отбора на ЧМ-2018 против сборных Перу и Парагвая.

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ШарКий вояж в ТуЛузу
    1474576441
    Да, ладно! Травмы вообще-то обычное дело и плакаться по этому поводу не обязательно. Хотя бы потому, что португезы без Кри Европу взяли или потому, что тот же Лео вообще не собирался выступать за сборную.
    Ответить
    de bruyne
    1474576547
    Причем тут барса? Так туран ракитич неймар атлетико просто косила хорошо что их не сломали... 7 матчей реал у атлетико выиграть не могли говорят сами гордо... косят только так... семиона не тренер футбола а мма и UFC
    Ответить
    zagrizlik
    1474583586
    А потому что вы ему зарплату не платите...
    Ответить
    Texac777
    1474592315
    Месси выздоравливай
    Ответить
    ologreds
    1694994681
    numo482252
    Ответить