Кубок России. «Крылья Советов» обыграли «Шинник» и встретятся с «Локомотивом»

В матче 1/16 финала Кубка России «Крылья Советов» оказались сильнее «Шинника» со счетом 2:0. Авторами голов стали Сергей Корниленко и Сергей Ткачев.

Соперником самарацев по стадии 1/8 финала будет «Локомотив».

Кубок России. 1/16 финала

Шинник (Ярославль) – Крылья Советов (Самара) – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Корниленко, 33; 0:2 – Ткачев, 56.

Юрий Крутько 22 сентября, 22:27

Крыльям, ох как нужна была эта победа, для поднятия боевого духа перед стартом очередного тура в РФПЛ!Может и в первенстве России появится положительный результат.Потенциал то присутствует!

1
    • ...
      Рейтинг: +2558

Жирный жир 22 сентября, 21:10

Ничего не изменилось. Ровно год назад, с разницей в 1 день, Шинник в Кубке России проиграл Кубани 1:2, до этого кое-как вырвав победу у любительского клуба из нижегородской области "Шахтёр Пешелань". Счёт 2:3, гол Шинника на 119 минуте второго дополнительного тайма.