Кубок России. «Спартак» с минимальным счетом уступил «СКА-Хабаровску»

В рамках 1/16 розыгрыша Кубка России «СКА-Хабаровск» принимал на своем поле московский «Спартак». В результате обоюдоострой игры счет во втором тайме удалось открыть хозяевам. На 57 минуте в ворота красно-белых единственный гол забил Владислав Никифоров.

Кубок России. 1/16 финала

СКА-Хабаровск (Хабаровск) — Спартак (Москва) 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Никифоров, 57.

СКА-Хабаровск: Довбня, Удалый, Микуцкис, Эдиев, Кацаев, Калинский, Карасев, Черевко, Булия (Дедечко, 36), Лескано (Кобялко, 66), Никифоров (Казанков, 77), Дедечко.

Спартак: Песьяков, Кутин, Маурисиу, Таски, Комбаров, Ромуло, Фернандо, Попов (Зе Луиш, 62), Зуев (Промес,55), Давыдов, Мелкадзе (Зобнин, 67).

Предупреждения: Александр Черевко, 41; Ромуло, 45; Исмаил Эдиев, 50; .Фернандо, 53; Кобялко, 90+1; Дедечко, 90+1.

Комментарии (79)
    Snek
    1474459232
    Ну всё закончилась супер игра Спартака..
    Мудакам
    1474459255
    не повезло. Или это их уровень?
    ribavadim
    1474459299
    Слишком короткой оказалась полоса белая, длиною- от АЕКа до СКА... Очередной плевок в своих болельщиков не заставил долго ждать.Печально,однако...
    Stepanida
    1474459461
    знал, что так и будет
    Dmitriy 71
    1474459474
    У меня сложилось впечатление, что некоторые игроки просто сливали игру.
    nik55
    1474459708
    собралась свора сабак
    Чикомас
    1474459743
    Выиграть кубок Соль значительно легче, чем обыграть разваливающийся на глазах СКА (Хабаровск)...В принципе, ничего удивительного, хорошо еще,что не 1-18 продули...
    nik55
    1474466113
    коней надрали--что они теперь писать будут?
    за ЦСКА с 1980г
    1474468971
    Напишем что и раньше..Всё нормуль..Основа бегает против Байера,Тотенхема и Монако. Дубль себя показал в Красноярске. Проиграли? Да. Но мы ещё не успели соскучиться по КР и нам есть где ещё играть. ЛигаЧемпионов! (Привет Спартаку..). Как сказал ваш Ребров: "Уж лучше пропускать в каждом матче ЛЧ,чем вообще там не играть". Улыбнуло? То то..